Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2009-04-01 21:04:36

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

el_min, добрый вечер.


Репутация НЕТ вполне определенная и она сделана. Несмотря на пертрубации в руководстве, тема Дена о противодействии убийству птиц пропала, наверно, как обычно, случайно. И эта пропадет. НЕТ исправно поддерживает реноме кроухантерсеого и браконьерского сайта.
Адекватных людей там конечно много, никто не спорит, но они могут прийти сюда и почитать, а Нет тема, все одно, и дня не провисит.)))



С уважэением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#27 2009-04-02 01:04:14

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

el_min пишет:

совсем не бессмысленно долбать кроухантеров на МВ! Там, в большинстве, нормальные, адекватные люди. Сами ведь знаете.

el_min, я не буду спорить с тем, что там в основном адекватные люди, иначе мне и себя придется бичевать - у меня там три с половиной года стажа и несколько тысяч сообщений... и много друзей и хороших знакомых.
А долбать там их уже пробовали много раз. Мне в первый раз очень недвусмысленно объяснили, что нужно налаживать диалог. Затем мне объяснили, что они "наши форумчане" и ничем не хуже остальных форумчан. Это все не на уровне обычных мемберов.
Я считаю, что при решении любой проблемы существует понятие разумного количества направленных усилий. Если не помогает, то, возможно, лучше отступиться. У меня нет ни малейшего ощущения, что какие-то мои усилия могут что-либо изменить в восприятии большинства. Прийти и тупо наскандалить - это не мой стиль. Тем более, что лезть со своим уставом в чужой монастырь не считаю благоразумным. Ну форумчане так форумчане...
Я себя считаю достаточно толерантным человеком (впрочем, большинство людей склонны переоценивать свои положительные качества), но толерантный - не значит не имеющий убеждений.

el_min пишет:

в Ярославле такого нет. Конечно, может кто-то и стреляет, но таких людей единицы.

В Ярославле это есть, и даже какой-то шум на ТВ был - кто-то у вас там организовался и пытался противодействовать... вероятно, безуспешно.

Mushen пишет:

тема Дена о противодействии убийству птиц пропала, наверно, как обычно, случайно.

Mushen, ну почему же... не пропала она. Она хуже - никого она не интересует. Впрочем, это, наверное, и к лучшему - если бы она получила острое развитие, то Ден имел бы все шансы получить недостающие до забанивания проколы в талончике как организатор скандальной темы, а может быть даже и как тролль  roll

Неактивен

 

#28 2009-04-02 03:16:48

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mari-An пишет:

Дамы, по Москве функционирует несколько тыщ вэб камер. 540 точно доступны для просмотра.

Марин, утопия. Те 540 - они, в основном, в центре, и видовые - типа на крыше здания Университета. Камеры видеонаблюдения встречным-поперечным не доступны, да и стоят они, в сновном, во дворах у подъездов. ГАИшные камеры в большинстве тоже недоступны, да и направлены вдоль магистралей.

Добавлено спустя   4 минуты  58 секунд:

Mushen пишет:

Репутация НЕТ вполне определенная и она сделана.

А я с el_min согласен. Кавалерийским наскоком ничего не сделаешь. Нужна длительная работа.
Кстати, строчки из моей, пожалуй, любимой песни:
"Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы"
Еще не вечер.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#29 2009-04-02 08:18:25

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Cheshirski, доброе утро.

А с чем Вы согласны?.
Вот нашла я тему Дена Нет - ее даже не удаляли. Она тихо уехала вниз - никого Нет не интересует убийство птиц в городе - аудитория вполне сформирована. Даже модераторы по врановым не сочли нужным вежливо отметиться.)))
Может быть конечно, Ден тему неудачно разместил. Можете Вы попробовать. Вдруг  весь НЕТ разом Ка-аК откликнется, да как рванет  Вас поддерживать и защищать ворон и дроздов.)))



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#30 2009-04-02 10:22:21

el_min
консультант клуба
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 240
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mushen пишет:

Cheshirski, доброе утро.

А с чем Вы согласны?.
Вот нашла я тему Дена Нет - ее даже не удаляли. Она тихо уехала вниз - никого Нет не интересует убийство птиц в городе - аудитория вполне сформирована. Даже модераторы по врановым не сочли нужным вежливо отметиться.)))
Может быть конечно, Ден тему неудачно разместил. Можете Вы попробовать. Вдруг  весь НЕТ разом Ка-аК откликнется, да как рванет  Вас поддерживать и защищать ворон и дроздов.)))

С уважением, Мушен.

Мушен, большинству людей не свойственно долго переживать о том, что они не могут изменить по каким-то причинам. НЕТ - большой и разветвленный ресурс, темы быстро уплывают вниз без всякого злого умысла.

Вы ведб тоже можете обратиться к форумчанам на МВ. Такие темы всегда вызывают много эмоций, и их нужно постоянно поднимать. Связь между администрацией форума и пользователями - двусторонняя, обществвенное мнение никто не отменял.

Неактивен

 

#31 2009-04-02 10:40:09

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Согласен с тем, что большинство - люди нормальные.
Про тему Дена. Первое - не на месте она. Фактически - в местной вороньей доске объявлений. Второе - написана не так. Ее бы попросить ЗАКРЕПИТЬ, а не просить смиренно "дайте пожить хоть чуть-чуть". Плюс на нее отвечать, по большому счету, нечего. Чисто информация-предложение, как поступать. Вот на себя прикинул. Если бы не знал - просто прошел бы по ссылкам, ознакомился бы. А отвечать - нечего. Что - "да-да-да, негодяи, всегда преследовать их буду?" Так при подобных ответах она в "За жисть" уйдет, затеряется где-то между "Юмором" и "Сватовством".
Насчет мне попробовать. Так я уже пробовал. В "Этике" темы поднимались, писал там. Но это -  сотрясение воздуха. Как говорил тов. Ульянов (Ленин), "мы пойдем другим путем".


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#32 2009-04-02 11:26:47

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Cheshirski пишет:

Марин, утопия. Те 540 - они, в основном, в центре, и видовые - типа на крыше здания Университета. Камеры видеонаблюдения встречным-поперечным не доступны, да и стоят они, в сновном, во дворах у подъездов. ГАИшные камеры в большинстве тоже недоступны, да и направлены вдоль магистралей.

Ну я же и не говорила, что точно получится. Но попробовать можно. А вдруг какая-то и была рядом и все снимала. А насчет всем подряд недоступны, так это ... smile мы постараемся ченить сделать, если от этого действия будет хотябы моральное утешение.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#33 2009-04-02 11:43:52

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mari-An пишет:

А насчет всем подряд недоступны, так это ...  мы постараемся ченить сделать, если от этого действия будет хотябы моральное утешение.

Они в закрытой сети, без выхода в инет.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#34 2009-04-02 13:03:57

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Вот про закрытую сеть не знала и в правду. Но есть же еще и открытые к просмотру камеры...
Короче, смысл разговора, если нет надобности в действии. Зачем зацикливаться на одном, нужно и другие пути искать. Чем и займемся...


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#35 2009-04-02 13:15:14

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mari-An, доброе утро.
Там камер точно нет - два торца дома, нет подъездов и проезд дворовый - никаких камер. На улице тоже камер нет - она не крупная. Но найти стреляющего из машины в междворовых проездах не особая проблема - по поводу мест проживания стреляющих у следователя информация имеется. Делов - подъезды прошерстить, да получше опросить жильцов и местных собачников. Главное - желание, а его я обеспечу - скоро каникулы и время у меня будет.
Если есть выход на камеры подъездов, то могу дать конкретные адреса домов и вычислим на выносе и вносе.



С  уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#36 2009-04-02 13:19:54

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Cheshirski пишет:

Про тему Дена. Первое - не на месте она. Фактически - в местной вороньей доске объявлений. Второе - написана не так. Ее бы попросить ЗАКРЕПИТЬ, а не просить смиренно "дайте пожить хоть чуть-чуть".

Раньше бы ее тотчас закрыли или удалили, или снесли в "Этику". Модераторы сами определяют, каким образом им наводить порядок в своих разделах. Кто-то заботится о том, чтобы темы находились там, где им полагается, если топикстартер промахнулся с разделом, кого-то это не волнует... Это не моя компетенция - расположение тем на соседнем ресурсе  smile Но если сунуть в неподходящий раздел любое объявление о халяве, пусть даже самой мелкой, количество просмотров будет на порядок-два выше  smile
ЗЫ: я заметила, что люди иногда неверно понимают смысл термина "порядок". На порядок больше - это не вдвое, а в десятки раз.

Неактивен

 

#37 2009-04-02 13:34:49

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

el_min, добрый день.

Я, вот досада, не склонна преувеличивать свои добродетели.)))
Я абсолютно лишена толерантности, а еще я весьма брезглива и, в силу определенного несовременного воспитания, не присутствую там, где считаю устои непристойными.
Однажды я открыла тему об убийствах городских птиц на МБ, Вы, должно быть, помните - "Убит вороний ребенок". Этот опыт позволил мне выяснить позицию хозяев НЕТ по данному поводу - они считают убийство птиц нормальным развлечением полноправных пользователей МБ. Я на подобных ресурсах - живодерских, браконьерских и кроухантерских ничего писать не намерена и считаю для себя неприемлимым. Пока Нет существуют "закрытые форумы" указанного направления и КаКи - полноправные пользователи, я в его сторону побрезгую плюнуть.


Собственно, мне вполне хватает ptic.ru и других сайтов, реально защищающих животных и я также не вижу смысла в чужой монастырь лезть... Нет все идет своим чередом и пусть идет...



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#38 2009-04-02 23:15:01

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mushen пишет:

Там камер точно нет - два торца дома, нет подъездов и проезд дворовый - никаких камер. На улице тоже камер нет - она не крупная.

то, что во дворе нет - понятно, а вот не крупная улица еще не означает, что нет камер. Но если Вы точно знаете, не будем акцентироваться.

Mushen пишет:

по поводу мест проживания стреляющих у следователя информация имеется.

Тогда вопрос вообще снимается, если даже адреса есть. Если захотите, скиньте фамилии и адреса в личку, немного помогу с "жаланием", есть связи в смежных отраслях

Mushen пишет:

Если есть выход на камеры подъездов, то могу дать конкретные адреса домов и вычислим на выносе и вносе.

Выход-выходом, только архивы обычных записей так долго не хранятся - очень тяжелые... Извините... sad Дня три еще реально, а 5 рабочих дней - sad


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#39 2009-04-06 10:51:40

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mari-An, доброе утро.

Меня интересует возможность получать текущие записи с камер определенных подъездов определенных домов. Я знаю примерное место проживания, но пока не имею возможности непосредственно отследить - очень мало свободного времени.



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#40 2009-04-06 11:04:18

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

А вот с этим можно попробовать.
Смотреть съемку онлайн прямо с камеры - врядли, это только сервер ломать, а вот законным путем - попытка не пытка.
И адрес бы в личку...

Отредактировано Mari-An (2009-04-06 11:36:54)


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#41 2009-04-06 15:29:14

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Вот один из объектов для повышенного внимания:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=184040
Этот сбор отморозков без помех протекает на общественном сайте Великого Новгорода. Рядом с форумами для мамочек и подростков - в одном флаконе, так сказать.
Размещены видеоролики со сценами убийства. Хулиганы сговариваются о совершении групповых хулиганских действий. Администрация сайта пребывает в покое и благолепии.

Подобным положением можно распорядиться двояко. Можно написать официальную жалобу Администрации сайта, приложив копии заявлений в Мерию и Прокуратуру.
А можно использовать КаКское токовище как источник полезной информации - она свеженькая. Выясняете, куда намереваются отправиться поразвлечься и оперативников туда вызываете - прямо на место злостного группового хулиганства.



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#42 2009-04-07 03:51:07

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mushen пишет:

Выясняете, куда намереваются отправиться поразвлечься и оперативников туда вызываете - прямо на место злостного группового хулиганства.

Угу. Если только среди развлекающихся хулиганов местного милицейского начальства не будет. А такое, как мне показалось, бывает часто.

Добавлено спустя    50 секунд:
ИМХО, лучше уж аргументированно - Администрации сайта.

Добавлено спустя   3 минуты  23 секунды:
Вот ведь, писал до просмотра. Угадал. Мент007 есть. Кроухантер кроухантеру забаву не сломает.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#43 2009-04-07 04:09:32

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Ва, какая там программная статья! И прямо заявлено, что для КаК главное - удовольствие. И ганза прямо помянута. Надо будет страничку и ссылочку в качестве разведданных сохранить.
Ва! Видеоролик нашего перевоспиташегося Вал-1! Какой милый видеоряд, эсэсовцы отдыхают...


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#44 2009-04-07 11:16:31

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Cheshirski пишет:

Ва, какая там программная статья!

да, статья знатная!.. это не просто вяканья туповатого недоразвитого человека-мутанта...
я вот тока одного не пойму - где он в конце апреля  видел залежи снега, в которых якобы невозможно выжить жучкам - червячкам, если они не мутанты, и которыми, по его мнению, вороны никак не могут кормить своих птенцов. Уже сейчас галки вовсю ковыряются в земле и кого-то там едят (ну просто у нас в Дмитрове галок неизмеримо больше, чем других врановых), и ковыряться они начали, когда ещё снег не сошёл - можкет, у нас действительно, морозостойкие червячки. И ещё: в Сокольниках (не в самом парке, в районе) летом совершенно благополучно живут при наличии ворон трясогузки и никто их не ел и не гонял... Вообще, к сожалению, он довольно убедительно для среднестатистического далёкого от птичества человека описывает вред от ворон, продолжая невесть откуда взявшуюся линию на демонизацию именно этих птиц. Лично для меня загадка, откуда взялось мнение, что их всегда считали летучими крысами - пока я не узнала про КК, я такого "мнения" не знала, кто так считал и почему так считал, откуда уверенность, что всегда считали? В общем, мифы Древней Греции отдыхают.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#45 2009-04-13 23:00:06

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Лана, добрый вечер.

Ну, "летучие крысы" это понятно откуда - от г. Онищенко. Еще были "летучие волки". Видимо при назначении Главными санитарными врачами у нас кандидаты ЕГ по биологии пока не сдают и на вменяемость их не проверяют. Он неподражаемо вопил на "голубом глазу", а несколько дней спустя тихо так сообщил, что "никаких мероприятий ... не планируется". Видно кто-то из повыше вовремя у виска покрутил и утихомирил буйного.

Но. Бредовые лозунги и нелепые домыслы легко находят приверженцев. КаКам пришлось в самый раз и теперь они всегда считали ворон "летучими крысами", просто раньше они не знали, что так считали...



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#46 2009-05-05 00:08:17

DAN1963
действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-10-24
Сообщений: 426
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

http://www.crowhunter.ru/      Далеко идти не надо  вот сайт предлагающий свои услуги по отстрелу ворОн


"Тоде омбре тьене альгун аспекто де онор"- понятие чести для каждого субъективно .                                  Не судите и не судимы  будете

Неактивен

 

#47 2009-05-05 11:14:15

irinka-i
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-05-04
Сообщений: 30
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Добрый день!
Я из темы: Вороне отстрелили клюв
Есть ли у кого-нибудь идеи по тексту написания объявлений в районе (расклеить у подъездов и местах, отведенных под объявы). Не знаю, как лучше написать: сильно угрожающе или предостерегающе или просяще. Можно еще фотку прилепить, только тоже еще не решила: просто изображение вороны или фотку искалеченной птицы.
Хотелось бы услышать мнение.

Неактивен

 

#48 2009-05-05 11:58:43

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

irinka-i, доброе утро.

Прежде всего нужно определиться, к кому обращено объявление и чего Вы хотите достичь, т.е. что должен узнать или сделать прочитавший.

Например, Вы хотите поставить жителей района в известность, что идет стрельба по птицам и что подобные действия опасны и квалифицируются как хулиганство Ст 213УК. Если свидетелями стрельбы или ее последствий стали дети, то присоединяется Ст 245УК.

Так и пишите:

      СТРЕЛЯЮТ ПТИЦ!
ПРЕВРАЩАЮТ НАШ РАЙОН В ТИР ПО ЖИВЫМ МИШЕНЯМ!
Это Хулиганство Ст 213 Уголовного Кодекса

Если Вы стали свидетелем стрельбы - 
Если Вы знаете, кто стреляет в Вашем доме, подъезде -
ОБРАТИТЕСЬ В РУВД с заявлением о ХУЛИГАНСКИХ ДЕЙСТВИЯХ.

Если свидетелями стрельбы или мучения раненых животных стали Ваши дети, обратитесь  в РУВД с заявлением о Хулиганских действиях Ст 213УК и о ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ Ст 245УК.

Вооруженные хулиганы опасны - они стреляют рядом с Вами и Вашими детьми.
ОБРАТИТЕСЬ В ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА!


Можно еще как-то, смотря чего Вы добиваетесь от граждан, которым пишите.


С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#49 2009-06-22 00:03:55

Lilit
кандидат в члены клуба
Откуда: Москва, СЗАО
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 32
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mushen, добрый вечер. Можно ли ваш текст из предыдущего поста использовать для публикаций? Собираюсь делать плакаты и листовки


Не просто кое что, а кое что, лучше чего то, любого чего нибудь (с)

Неактивен

 

#50 2009-06-22 16:23:58

irinka-i
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-05-04
Сообщений: 30
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Lilit пишет:

Mushen, добрый вечер. Можно ли ваш текст из предыдущего поста использовать для публикаций? Собираюсь делать плакаты и листовки

Я, кстати, брала текст Mushen уже для простых объяв + распечатала свои "красочные" макетики из этой темы Подранки на улицах города (результат увлечения кроухантеров)&p=4  текст изменила.
Пару объяв поклеили поздно вечером, но долго они не провисели.
Нужен напарник по расклеиванию.
Ну, и можно еще что-н новенькое додумать по макету.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.107 seconds, 8 queries executed ]