Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#51 2009-06-24 23:59:20

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Lilit, добрый вечер.
Извините, что не сразу заметила Ваш пост.
Конечно, используйте пожалуйста текст.




С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#52 2009-09-12 15:50:00

DELegat
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-12
Сообщений: 38
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Был один знакомый
занялся тем что купил пневматику и спьяну стал он стрелять по заранее подкормленным голубям а один добрый дяденька выпустил целую обойму ему в задний проход из его же пистолета после чего знакомый понял что был неправ

вот так все до большинства доходит именно через зад


Мы в ответе за тех, кого вовремя... не послали.(с)

Но я буду жить пока со мной мой черный ворон и автомат не заряжен на плече, а знамя  вьется в небесах.

Неактивен

 

#53 2009-09-12 17:34:40

sili
модератор - людовед
Откуда: Нижний Новгород / Саров
Зарегистрирован: 2008-08-03
Сообщений: 3792
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

DELegat,
попрошу Вас перечитать правила клуба.
Пропаганда жестокости и и подобрые высказывания здесь не приветствуются!
Мысли о необходимости поиска веских доводов для каждого можно выразить другим способом.

                                                                                                              С Уважением, модератор форума.


В каждой женщине живет сумасшедшая птица... (М.Фрай)
"...to live between your mind and feelings..." (Scorpions)

Пропаду на пару дней и вернусь...

Неактивен

 

#54 2009-09-12 18:47:35

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

sili, вечер добрый.
DELegat, не призывал к насилию, что ты!)))
Он просто рассказал жизненную историю о том, что стрельба и насилие порождают только стрельбу и насилие.
Добавлю, что именно потому нужны более жесткие законодательные акты, касающиеся любого оружия, в том числе пневматического.)))



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#55 2009-09-12 19:52:16

sili
модератор - людовед
Откуда: Нижний Новгород / Саров
Зарегистрирован: 2008-08-03
Сообщений: 3792
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Mushen,
вечер добрый.
Приношу извинения за замечание о пропаганде жестокости, полностью согласна с необходимостью изщменения законодательных баз, но с такой методикой обучения

DELegat пишет:

выпустил целую обойму ему в задний проход

несогласна  (ИМХО).


В каждой женщине живет сумасшедшая птица... (М.Фрай)
"...to live between your mind and feelings..." (Scorpions)

Пропаду на пару дней и вернусь...

Неактивен

 

#56 2009-09-12 20:26:42

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

sili, ну тут и я конечно соглашусь. Стрельба из пневмы - несомненно нехороший метод.)))





С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#57 2009-09-13 22:08:42

Юля и Кроша
гость клуба
Откуда: Березники
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 227
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Я на днях мертвую птицу видела...Брр...так жалко,да ещё какого то нахохленого голубя котрый не взлетал.....особено запомнился вид рябчика которого один человек подстрелил,его  вид....глаза....


Крошечка, белый говорящий ручной ангелок. Живет у меня с 26.03.09

Неактивен

 

#58 2009-11-19 14:53:38

Prostoy
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-11-19
Сообщений: 1
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Было дело - стрелял сам в свое время по воронам. Просто в один момент такой же как и я убил мою сабаку. Теперь стал стрелять по мишеням на дальние дистанции. Все что тут пишут про мощность винтовок - так вот в "базовой" комплектации тот же ИЖ-53 или МР-512 - разве что прикладом пинка дать. Они менее 3.5 Дж. А то, из чего стреляют мои друзья - 47 Дж при скорости 295 - 310 м/с. И это пулей весом около 1 грамма. Такой не то что птицу или сабаку, но и человека можно порешить на дистанции до 130 - 150 метров. Мое мнение - пневматику (особенно такую мощную) надо запретить или продавать только по дицензиям (как огнестрел). А "умельцев" работать с напильником после покупки - сажать за изготовление оружия.

Неактивен

 

#59 2009-11-19 20:26:59

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Prostoy, так мы по вопросам технических характеристик в курсе. И с орг. выводами трудно поспорить.

Только позвольте спросить.

Prostoy пишет:

А то, из чего стреляют мои друзья...

- это оговорочка по Фрейду?)))
Надо обладать завидной бескомпромиссностью, чтобы так недвусмысленно призывать пересажать собственных друзей.)))
Внушаит!

Тем не менее... Печально, что жизни птиц спасены благодаря гибели собаки.
Возможно для птиц будет здорово, если большинство любителей убивать будут помнить, что могут попасть в чью-то собаку или ребенка, что кто-то может "промахнуться" в их собаку или их ребенка, что можно попасть под уголовную статью...
Вопрос, а так ли это здорово на самом деле? Не убивать только из страха, что "отрекошетит" по себе любимому...


В любом случае, на данном форуме собрались люди, которые считают тех, кто развлекается убийством, париями.




Мушен. Администратор ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#60 2010-02-18 22:06:16

Jinn
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 884
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Вчера администрацией сайта Ганз.ру был закрыт раздел "Кроухантинг".
Так что... Надо и регистрироваться, и писать.
Но не на профильных сайтах где собираются именно "охотнички", а на оружейных сайтах, в разделах пневматического оружия.
И не так писать как здесь, мешая проклятия и взывая к совести (у тех кто развлекается убийствами совести нет), а писать о том, что массовое использование в городах и населенных пунктах мощных пневматических винтовок не соответствующих законодательству, породило движение за обращение в ВС с запросом о мерах по контролю в этой области.
Такой намек вполне понятен обычно адекватной администрации, и кроукиллеров с сайта будут убирать.
Многим любителям оружия наплевать на ворон, но им далеко не наплевать на пока вполне либеральные наши законы о пневматическом оружии.
Ужесточения этих законов никто не желает.
Но именно усилиями кроухантеров эти ужесточения вполне возможны.

Неактивен

 

#61 2010-02-18 23:33:18

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Jinn пишет:

Вчера администрацией сайта Ганз.ру был закрыт раздел "Кроухантинг".

Туда ему и дорога.

Jinn пишет:

Так что... Надо и регистрироваться, и писать.

Зачем?

Jinn пишет:

Но не на профильных сайтах где собираются именно "охотнички",

Это понятно - на фиг, на фиг.

Jinn пишет:

а на оружейных сайтах, в разделах пневматического оружия.

Для чего, если я, к примеру, НЕ любитель оружия?

Jinn пишет:

Такой намек вполне понятен обычно адекватной администрации, и кроукиллеров с сайта будут убирать.
Многим любителям оружия наплевать на ворон, но им далеко не наплевать на пока вполне либеральные наши законы о пневматическом оружии.

Вот, пусть сами любители оружия вообще,  пневматики, в частности, и выметут кроулеров, собакеров и крысеров со своих ресурсов. Наша-то помощь в чем требуется? Писать, что убивать нехорошо?? Так коль мама в детстве не сказала, то теперь поздно... Помогать выявлять всяческих -хантеров? Сами знают, лучше нас. Требовать закрыть разделы? Умные и так почешутся, учитывая ситуацию, дураков не проймешь...
Так зачем региться?


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#62 2010-02-19 10:07:12

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Jinn пишет:

Вчера администрацией сайта Ганз.ру был закрыт раздел "Кроухантинг".

Ой, неужели? В смысле срам закрыли от чужих? Мило.)))
Это верное решение. Нормальным людям такую клинику смотреть не надо, а специалисты из прокуратуры ознакомятся, если чего еще не видели.)))

Jinn, день добрый.

Jinn пишет:

Так что... Надо и регистрироваться, и писать.

Никогда ничего в разделах пневматики не писала и администрациям тоже, поскольку у каждого пользователя и у администрации сайта своя голова - та, которая есть. Если кто-то не понимает, что десяток неадекватов легко создадут проблемы тысяче нормальных, то надо просто подождать. Получат результат - поймут.
Вообще я всегда говорила, что терпимость и неразборчивость до добра не доводят. Но я никогда не стану пытаться одолжить кому-то свою голову.)))
Могу также допустить вариант, что у администрации Ганзы есть некие задачи, о которых мы не знаем.)))

Как законопослушный гражданин, я сообщаю о нарушениях закона.))) Скрины шизофренической темы имени меня я в прокуратуру отправила.))) Все положенные заявления о стрельбе в городе в правоохранительные органы написала.
Поскольку совершенно очевидно, что пальбу в городе невозможно счесть нормой, как и наличие оружия у людей с серьезными психическими отклонениями, то результат несомненно должен последовать и чем борзее стрелки, тем скорее и радикальнее будет реакция.

Jinn пишет:

Многим любителям оружия наплевать на ворон, но им далеко не наплевать на пока вполне либеральные наши законы о пневматическом оружии.
Ужесточения этих законов никто не желает.

Вот насчет "никто не желает" - это Вы глубоко заблуждаетесь.))) Заинтересованных с самой разнообразной мотивацией более чем достаточно и процесс пошел.

Jinn пишет:

Но именно усилиями кроухантеров эти ужесточения вполне возможны.

Именно.))) И заметьте - уже практически весна и грядущее обострение будет как нельзя кстати.)))




С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#63 2010-02-19 12:28:08

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Jinn пишет:

Многим любителям оружия наплевать на ворон, но им далеко не наплевать на пока вполне либеральные наши законы о пневматическом оружии.

И мне не наплевать на то, что наши законы о пневматическом оружии вполне либеральны, потому что я считаю, что закон об оружии не может и не должен быть либеральным по определению. У нас вообще страна загадочная: там, где законы должны быть жёсткими, они почему-то либеральные, а там, где должны быть гибкими - они дубовые.....


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#64 2010-02-20 19:36:21

Jinn
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 884
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Cheshirski пишет:

Jinn пишет:
- Так что... Надо и регистрироваться, и писать.
- Зачем?

Что бы формировать общественное мнение.

Вот оттуда пара противоположенных реквиемов по почившей теме:

"Serebren

Вы никогда не думали почему столько негатива было именно в адрес этой ветки?
Почему те же зеленые не сжигают магазины охотник по всей Москве и другим городам и весям? Хотя там продаются страшные и мощные орудия убиства, да более того капканы.. Да чего там только нет:чтобы мучать животных.
Почему в ветке про охоту все куда более спокойно.
Хотя реалии таковы, что охотники убивают зверей гораздо более милых чем ворона и малочисленных в сравнении с той же вороной. Заяц, волк, лось, кабан, любое перо - всего этого МЕНЬШЕ чем ворон, но никто не задирает охотников так как кроукиллеров. Дурацкое название кстати как и название закрытой ветки:
В чем причина? Причина в том, что в охоте присутствуют традиции и мораль. Ветка же кроулинг превратилась давно уже в воспевания процесса УБИЙСТВА, а не охоты. Единичные посты были похожи на отчет охоты. В основе глумление над тем как птица дохнет словив вакцину, и прочий стеб над объектом охоты. Уважения к объекту охоты не было. Был культ именно убийства, это ощущалось слишком явно. Это плохо. Это ненормально. Убивать и охотиться - вещи разные. Регуляция вредителей - должна озвучиваться как регуляция вредителей.
Совершенно ненормальны посты где многие бравируют словами из дешевых голливудских фильмов, что они вкусили крови, слились со своей пулей в экстазе ощущений в момент ее полета, что они мегасцуко таинственные кроуниндзи в тонированных машинах, неуловимые уберчеловеки вершители судеб стоящие на страже чистых помоек: Это уже диагнозы:
В итоге:Если будете создавать ветку снова:Думаю стоит понять, что в ней должны быть моральные нормы, уважение к объекту охоты. Упор должен делаться на озвучивание тактик, приемов ходовой охоты, описания повадок, наблюдений. А не описания кайфа от убийства. Иначе снова вся ветка завалится на культ убийства, потеряв всякое отношение к охоте на ворону. И так останется чем-то стоящим в стороне от охоты, чем-то диким и неприятным в своем озвучании, коим и является на сегодня."

И плач Ярославны.

"Жалко Господа, жалко!!! Вот сижу и не могу до конца отойти от шока и скупые мужские слезы застилают глаза. Но что поделать?!?! Оно ведь к этому и шло, как уже говорилось допрыгались.... И не зелень в этом виновна (а если и виновата, то только от части  ), а сами участники. Лишка мы товарищи перегнули палку вот нас и загнули, а зеленые всего лишь забили гвозди в крышку. Даже не знаю появится что то похожее или нет?!? На других ресурсах сейчас как то даже тошно сидеть, нету там этого духа, этой атмосферы - щикочущего ощущения тайны.

Эхх!!! одним словом - нет слов, одни эмоции!!! Пойду дам салют последней чести.

И зеленым: возрадуйтесь, этот бой за вами, вы добились того чего хотели (думаю как всегда вы приняли все меры и возможности), но костер войны только разгорелся и я даже Вам благодарен: ведь смерть это очищение и перерождение, даже мне уже было больно смотреть на все это садо-мазо которое захлестнуло форум. Думаю очень много всякой малолетней шушары отлипнет от "Кроухантеров и кроукиллеров", останутся только реальные последователи этого увлекательного и все больше опасного дела.

Услыште ВСЕ!!! Я вкусил вкус крови, я познал сладость точного выстрела, но при этом всегда оставался благодарным своей жертве, уважал и любил ее. И ничего вы с этим не поделаете! Я это делал и буду делать, но еще тише и еще эффективнее. "(С)

Неактивен

 

#65 2010-02-20 20:01:15

mayalexx
Почетный модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 1484
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Jinn, душещипательно. Но, Вам не кажется, что цитирование тем с Ганзы - это уже излишне? Это уже не совсем обсуждение, а, скорее перенос мусора из одного места в другое. Если Вам небезразличен вопрос об охоте или заботит судьба птиц - действуйте, но просто переливать воду из пустого в порожнее - смысла нет, тем более, на данном ресурсе.

Неактивен

 

#66 2010-02-21 01:44:49

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Jinn пишет:

Что бы формировать общественное мнение.

Общественное - это какого общества? Если любителей птиц - то они, в большинстве своем, и так не любят отстрельщиков (мягко сказано - не любят). Если мнение общества КаК - то "горбатого могила исправит". А если общества обывателей - то им вороны по барабану. Лишь бы в них самих не стрелял никто.

Jinn пишет:

Вот оттуда пара противоположенных реквиемов по почившей теме:

О, какой стиль и какие слезы! Крокодиловы слезы, заметим. Ветку-то не закрыли, а скрыли. От посторонних глаз, чтоб не мониторили. И чем больше будет подобного мегасцукогромкого рыдания, тем яснее будет фальшь сих слез. Оба комментатора хороши, только один - наглый, а второй - умный (насколько может быть таковым).
И еще.
Хорош у нас цитировать ганзу. Обычно подобное кончается баном.
Модератор.

Отредактировано Cheshirski (2010-02-21 01:45:30)


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#67 2010-02-21 14:22:42

Jinn
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 884
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Cheshirski пишет:

Хорош у нас цитировать ганзу. Обычно подобное кончается баном.
Модератор.

О,к. Я был не в курсе - тут ведь принято не цитировать, а выкладывать ссылки на темы оттуда...
Хотя и цитат было тоже прилично...

Вобщем... Не понял принципа, но воле модератора покоряюсь.

Неактивен

 

#68 2010-02-27 08:59:01

Морихей
Забанен
Зарегистрирован: 2010-02-27
Сообщений: 3
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

От лица общественности хочу поблагодарить Джина, за единение разбросанных по разным форумам участников гансов раздела кроулинг. У гансов ранее слетал сервак, народ разошёлся по разным форумам, но теперь, благодаря совместным усилиям администрации гансов и используемым втёмную "ветеранам" типа Джина, у нас теперь есть отличный ресурс, с мощным движком и надёжной защитой, к тому же надёжно скрытый от постороннних глаз.

Неактивен

 

#69 2010-02-27 12:20:28

mayalexx
Почетный модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 1484
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Морихей, выяснять отношения, выносить благодарности и играть в "войнушки" - топайте на другие ресурсы) Это птичий сайт, на котором обсуждаются вопросы содержания, лечения и оказания птицам помощи. Флуд здесь неуместен.
Обсуждение гансов, охоты, кроукиллерства и провокации караются баном. А пока что Вы получаете ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Неактивен

 

#70 2010-02-27 15:13:13

Морихей
Забанен
Зарегистрирован: 2010-02-27
Сообщений: 3
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

mayalexx пишет:

А пока что Вы получаете ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

вай баюс баюс smile

Неактивен

 

#71 2010-02-27 15:52:12

mayalexx
Почетный модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 1484
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Морихей пишет:

mayalexx пишет:

А пока что Вы получаете ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

вай баюс баюс smile

Та не бойтесь, дело-то житейское))) Забанят здесь - пойдете еще куда-нибудь. cool

Неактивен

 

#72 2010-02-27 20:25:56

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

mayalexx, а чего Морихея жалеть? В бан, хоть и не боится этого. Вот так:

Отредактировано Cheshirski (2010-02-27 20:26:34)


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

#73 2010-03-27 19:27:53

hecz777
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Я живу не в Москве а в Полтаве, но проблем по этому поводу не меньше! У меня (ЖАКОША) правда кусается как ОРЁЛ, Подскажите как вести с Вами постоянный контакт?

Неактивен

 

#74 2010-03-27 19:42:40

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 1387
Профиль  Вебсайт

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

Купите мобильный хорошо лазающий по и-нету и будете всегда на форуме.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#75 2010-09-19 15:42:43

Котя
гость клуба
Зарегистрирован: 2010-09-19
Сообщений: 19
Профиль

Re: ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА

помогите пожалуйста дочь нашла птенца кто это не знаем чем кормить тоже фото есть но как разместить?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.102 seconds, 8 queries executed ]