Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2014-09-19 18:51:13

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Новый домен pticru.eu

Уважаемые Дамы и Господа!

Планомерное наступление руководства РФ на свободу Интернета в России вступает в завершающую стадию. В понедельник на совещании Совета безопасности России с участием президента будут обсуждаться вопросы "об отключении российского интернета от глобальной сети в случае войны и внутренних беспорядков" и "о передаче государству функций администратора доменов".
Поскольку нечто подобное следовало ожидать, администрация ptic.ru заблаговременно зарегистрировала новый домен для нашего сайта в европейской зоне: pticru.eu и планирует перевести ресурс на этот домен в скором будущем. Также в ближайшее время будет осуществлен переезд на зарубежный хостинг.

Администрация будет очень признательна, если вы поможете в раскрутке нового домена!
Сделать это очень просто - скопируйте урл:  http://pticru.eu в графу "личный сайт" вашего профиля, и поисковики, проходя по ссылке, будут повышать индекс цитирования нового сайта.

Пожалуйста, сделайте соответствующую закладку в браузере: http://pticru.eu , чтобы не потерять нас в случае экстренного переезда.


С уважением, Мушен, администратор контента ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#2 2014-09-19 22:16:04

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

Mushen пишет:

Сделать это очень просто - скопируйте урл:  http://pticru.eu в графу "личный сайт" вашего профиля

Я прошу прощения, но у меня в профиле нет "личного сайта", но есть вот это: "Вебсайт: " - туда скопировать?


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#3 2014-09-19 23:30:37

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

Все это очень мудро и предусмотрительно, однако ни разу не встречал на прежнем, то есть этом форуме ни критики нашего нынешнего императора, ни его слуг-подельников. Так что если эту лавочку когда-нибудь прикроют, то наверняка последней. :-))

Неактивен

 

#4 2014-09-19 23:48:03

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

А самое главное, во всем этом просто нет смысла, ибо если отключат физические каналы связи, никакие европейские домены вам не помогут.
Да вот хоть здесь почитайте немного здравых мыслей:
http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1402786-echo/

Неактивен

 

#5 2014-09-20 00:08:44

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

innochka, да, именно туда.)

alanfil, ну, мне как-то не нравится, например, платить всяким подельникам амператора за то, что они будут меня пасти.) Это раз. А два, поскольку при таком раскладе рунет просто перестанет существовать, сайт мне все же хотелось бы сохранить, тем более, валят отсюда не только сайты - думаю, вы в курсе.)
Что же касается здравых мыслей, прям не знаю даже что сказать... Спасибо!)))


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#6 2014-09-20 01:22:52

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil, как это ни прискорбно, но Вы правы...
И администрация права... хоть это и слабое утешение...
Поражаюсь, с какой скоростью происходит удушение страны собственными руками, суицид?
А плоть-то похоже обеими руками за самоуничтожение, в Питере местами "ЗА" проголосовало аж 107%...
Грустно...


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#7 2014-09-20 08:05:28

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

Владимир Филатов, ИМХО, это просто последний этап распада империи - они все гнили с головы. Думаю, голова отвалится в обозримые сроки, но и после тут ничего хорошего не предвидится: судя по всему, быдлятско-фашистская охлократия - кадры сейчас куются в Лугандоне, террор, война, развал.

Полагаю, несмотря на нынешние проблемы, центром славянского мира станет Украина - удачи ей, заслужила.
В этом контексте, надеюсь, сайт пригодится живым и сохранным - русскоговорящих в мире много.)


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#8 2014-09-21 12:09:59

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

Mushen пишет:

центром славянского мира станет Украина

Если честно, в этой стране ужасная коррупция, на уровне Африканских стран, а менталитет нации на данный момент на средневековом уровне. Не даром про украинцев говорят, что они с хитрецой и к рукам норовят прибрать что-нибудь. Газовые конфликты вполне это подтверждают. При этом сейчас у власти олигархи, которые непременно растащат то, что еще не украли до них.

Неактивен

 

#9 2014-09-21 14:18:48

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

komandante D'Art
"Истина где-то рядом", но не там, где она вам видится.
Насчет З.Ы. Мой тон ничуть не острее вашего, а на убожество лексикона я пожаловаться никогда не мог.
Ну, и наконец поздравляю всех, кажется на этом ресурсе появился свой "ампыратор".

Неактивен

 

#10 2014-09-21 14:27:40

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil, извините, Команданте пошел заниматься своими непосредственными задачами.
Если что, администратор контента - я.)

Что же касается коррупции в Украине, то там как одного вора снесли, так, можно надеяться, снесут и другого. У нас такой надежды нет.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#11 2014-09-21 14:37:54

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 1387
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil
Я удалил свой пост, поскольку не правильно оценил ваши слова. За что и приношу свои извиения.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#12 2014-09-21 14:58:40

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

Mushen
Я полагаю, что надежда всегда есть. Другой вопрос, случится ли это при нашей жизни...

Добавлено спустя   6 минут  38 секунд:

alanfil пишет:

Mushen
Я полагаю, что надежда всегда есть. Другой вопрос, случится ли это при нашей жизни...

И еще, что касается Украины, у меня есть вполне реальные свидетельства участников событий, что за проживание на Киевском майдане платили американской валютой что-то в количестве 500 единиц за пару недель. Это к слову об украинском патриотизме.
И вообще мое мнение, что цивилизации планеты Земля еще очень далеко до светлого будущего, скажем, из лучших произведений советской фантастики.

Неактивен

 

#13 2014-09-21 18:11:02

innochka
Moderator
Откуда: Днепродзержинск Днепропетровск
Зарегистрирован: 2012-07-12
Сообщений: 12909
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil, в общем Вы правы, но вот здесь:

alanfil пишет:

Не даром про украинцев говорят, что они с хитрецой и к рукам норовят прибрать что-нибудь.

давайте не обобщать и не относить это к национальности вообще. У каждой национальности есть "свои особенности" и у русских, и у украинцев. Также есть нормальные люди, а есть  не очень.

П.С. Я, например, вообще не люблю людей, не зависимо от национальности, но очень дорожу теми, что еще остается Человеком, просто Человеком.


Чудо-сорочонок Кайт Шурушик, Сарочка с Беней, Серафимка, Жорик, Дашка, Митька, Грача, Гога и Лёлик передают вам привет, голуби привет не передают, они вас игнорируют

Неактивен

 

#14 2014-09-21 18:32:59

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil пишет:

у меня есть вполне реальные свидетельства участников событий, что за проживание на Киевском майдане платили американской валютой что-то в количестве 500 единиц за пару недель

alanfil,  непонятно, о чем речь. За проживание где? Платил кто кому? "То ли он украл, то ли у него украли, но осадочек остался"...
В любом случае, надеюсь, вы не собираетесь не имея доказательств обличать "наймитов империализма".))) Не рекомендую.
Также настоятельно советую воздержаться от огульных характеристик в адрес тех или иных наций, поскольку это прямо противоречит правилам форума. Предупреждение. Третье, заметьте . Дальше только бан.


Мушен, администратор  ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#15 2014-09-21 18:43:57

-Sinichka-
Действительный член клуба
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 2011-07-11
Сообщений: 1126
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

Люди, может закроем эту тему? А то у каждого тут своя мысль и некоторые прямо противоположные, а значит и не очень приятные некоторым учасникам. Если каждый начнет здесь изъяснятся, то это может не очень хорошо кончится. Мы же все собрались не для того, чтобы ссорится, а для того, чтобы помагать птицам, да?)


Якщо Небу ти не потрібен, ще не факт, що не зможеш літати...
© Іздрик

Неактивен

 

#16 2014-09-21 19:00:40

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

-Sinihcka-, не волнуйтесь, я никому не дам поссорится.))
Тему закрыть нельзя - могут быть вопросы по переносу сайта. Это раз.

А два - бессмысленно делать вид, что мы с птичками в вакууме живем. Администрация придерживается абсолютно однозначной позиции как в отношении необходимости помощи птицам, так и  в вопросе приоритета госстроительства на основе демократических прав и свобод.
Должна также заметить, что те, кто расстреливают на улицах наших ворон - это тот же типаж, что с винтовками, минометами и танками отправляют "в отпуск" в Украину - любители убивать, подводящие под свою гнусность фундамент "высших целей".


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#17 2014-09-21 20:17:20

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

Mushen пишет:

За проживание где? Платил кто кому?

Ну это просто. Надеюсь вы представляете, что на Западной Украине люди живут небогато, они живут даже беднее, чем во многих других ее частях. Так вот ради 500 баксов потусоваться в Киеве желающих будет пруд пруди, а вот просто за идею - придется поискать еще...
И упаси бог вас решить, что я огульно всех в чем-то обвиняю. Я честно признаюсь, что и на Западной Украине не встречал людей, кто бы плохо ко мне отнесся. А если ты бедно живешь, почему бы и не заработать. Смысл в том всегда, что если деньги платят, это всегда в чьих-то интересах.
И Mushen, я не мальчик давно, не пугайте меня банами, я и вещей пострашней давно перестал бояться.

Mushen пишет:

те, кто расстреливают на улицах наших ворон

Я тут вспомнил сразу путешествие по Черногории. Сидим мы, обедаем на природе. Тут приезжают итальянцы с охотничьей собакой. Выходят при параде, с ружьями. Шагнули за соседние кусты и давай палить из всех стволов. Не знаю, утки там что-ли жили... В ста метрах пляж, в трехстах с другой стороны - поселок. Но им по барабану. Думаю, в Италии их посадили бы сразу. А тут через полчаса приехал егерь на Ниве, походил туда-сюда с выпученными глазами и уехал восвояси. :-)

Неактивен

 

#18 2014-09-21 21:28:12

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil пишет:

Так вот ради 500 баксов потусоваться в Киеве желающих будет пруд пруди, а вот просто за идею - придется поискать еще...

Да без проблем! Моя тетя аж шестидесяти с хвостиком лет и две подруги из Киева. И множество их друзей.
Заметьте, я полагаю неприличным рассказывать о нищей российской провинции и швыряться убогими цифрами гонораров российских наемников, поскольку доказательств в виде платежных ведомостей предъявить не могу. Вот и вы потрудитесь держать свои предположения при себе.

И не воспринимайте все так остро, никто тут никого не пугает - я всего лишь выполняю административную работу.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#19 2014-09-21 22:17:58

Ol4ik
Старожил клуба
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-27
Сообщений: 1082
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

Согласна с сообщениями 5 и 6, добавить нечего.. Форумчане, не теряйте контакты друг друга.


Наши пернатые
Наша стайка: грачи Грачулис (13.03.2010) и Чуча (05.07.2011); галки Цыпа (18.11.2010), Пончик (Понка) (30.06.2013) и новый галчонок с июля 2019г.; голубка Рябинка (13.08.2013), голубь Петуня (примерно с мая 2017) и голубка Марта (25.03.2019).

Неактивен

 

#20 2014-09-21 22:21:30

-Sinichka-
Действительный член клуба
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 2011-07-11
Сообщений: 1126
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil, я живу на Западной Украине, но за свою жизнь успела побывать в Днепропетровськой, Херсонской области, АР Крым, Одесской, Николаевской, Киевеской Живу далеко не насколько бедно, чтобы продавать себя за 500 доларов и то же могу сказать про своих знакомых. Да, Майдан не был святым, там было и достаточно плохого. Но платить никто никому не платил. Вот деньги, что с пожертвований отдельные свиньи могли прикарманить. Но было и много, очень много нормальных людей, а то и Людей. Хотите сказать: "Я из обласного центра, а там всегда жизнь лучше?" Может и так, но у меня есть глупая привычка - оценивать уровень жизни не по обл. центрах, а по поселках в этих областях. И если на Западе и в Центре достаточно заможные новые или с добротным ремонтом домишки, то на Востоке полно зданий победнее, много руин советского периода. Я не говорю, что у на такого нет и что все живут однаково - но если сравнить на глаз количество, то результат на лицо. Да, на Западе завалили большие заводы, ну и что? Львов, например, сейчас ориентируется на туризм и IT-технологии. Да и автобусный у нас работает - не так, как бы хотелось, но тоже неплохо. Карпаты - на туризм (конечно не та же Австрия, например, но посмотрите, сколько стоит домик снять, особенно в лыжный сезон). В конце концов граница с Польщей близко, многие туда-сюда мотаются, гендлюют, либо на подработку - при хорошем образовании и соответственных знаниях, а тем более опыте достаточно неплохую. При недостаточном... Кому что, как говорится. Поверьте, я не повторяю чужие слова из телевизора и инета, или даже своих знакомых, я могу назвать собственные примеры к большинстве случаев. А собак и кошек травят и отстреливают по всей Украине одинаково. Да и многое другое. "Є люди, я є людиська" ,как у нас говорят. И так в каждом народе. Я очень сомневаюсь, что сумела вам хоть что-то доказать, нас даже близкие родственники, что сейчас живут в вашем городе чуть ли не людоедами считают и говорить к ним - как об стенку горохом. Но просто трудно молчать. И (извините, если это будет выглядеть хамством), но пожалуста, не пытайтесь мне доказать прямо противоположное, я все равно, в общих чертах, останусь при своем мнении, да и вы, наверное, тоже, а я уже слишком устала от этой полемики. И мне действительно иногда хочется уехать куда-то далеко-далеко, где нет телевизора, интернета, вообще людей, ненадолго оказатся, как говорит Mushen, в вакууме и просто отдохнуть, занимаясь любимым делом. Но это невозможнои и через мой характер, и попросту потому, что в жизни так не бывает. Извините еще раз, если сказала что-то неприятное.


Якщо Небу ти не потрібен, ще не факт, що не зможеш літати...
© Іздрик

Неактивен

 

#21 2014-09-21 22:38:17

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

-Sinihcka- пишет:

Я очень сомневаюсь, что сумела вам хоть что-то доказать

Еще раз повторюсь, что никогда не мерил всех по одной гребенке. Мне вообще не нужно ничего доказывать. :-). Западная Украина далека от того, чтобы слыть богатым краем. При всем том о какой-то дешевизне не может быть и речи. Меня всегда это ставило в тупик. Жуткое качество дорог. А широкое использование лошадей как тягловой силы - это уже экзотика для многих других областей. Я в курсе, что когда поляки едут в Германию, на их место приезжают украинцы.
Тем не менее исторически сложилось негативное отношение западных украинцев, поляков, чехов к русским. Сейчас все это приносит свои плоды. В конце концов вся эта каша заварилась в Киеве, а не в Донецке или Крыму. Там - только следствия.
PS. Я давно не смотрю телевизор. Пропаганда - она для легковерных или мало думающих.

Неактивен

 

#22 2014-09-22 03:25:21

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

-Sinihcka- пишет:

нас даже близкие родственники, что сейчас живут в вашем городе чуть ли не людоедами считают и говорить к ним - как об стенку горохом.

К сожалению Вы правы.
Не вините родственников, они жертвы пропаганды, которая по своему цинизму далеко превзошла все мыслимые границы...
У меня есть друг, который перестал общаться с родным братом из Киева, назвав его фашистом и бендеровцем...
На мой вопрос - Почему?
Ответ - Потому что он там ничего не понимает и не знает... Со стороны виднее...
У меня это просто в голове не укладывается.
Но друг есть друг, он имеет право на собственное мнение, сформированное известно кем и чем...

alanfil пишет:

Я давно не смотрю телевизор.

Я давно уже смотрю "Дождь" и еще дольше слушаю "Эхо Москвы", а на заднем стекле моего автомобиля огромный, во всю ширину стикер - "За Навального".
Скоро год уже и, представьте, ни одного упрека! Даже гаишники приветствуют... smile
Я за то, чтобы каждая страна сама решала свои внутренние проблемы, и чтобы "вежливые люди" и "зеленые человечки" не переходили границ...
Спасибо всем, кто вышел вчера на Марш Мира, особенно Москвичам.


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#23 2014-09-22 06:03:07

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

-Sinihcka-, поверьте, здесь вам не надо ничего доказывать.
Административно - модераторский состав этого сайта русско - украинский и все тут придерживаются единого мнения относительно нынешней войны - это война Российской власти против Украины, та самая "маленькая победоносная", которая, по дремучему разумению власти, поможет ей дальше безнаказанно лгать и воровать в России.

Мы все желаем победы Украине и мира и счастья ее гражданам. А дуракам и провокаторам, действительно, бесполезно что-то объяснять, но тут их не жалуют, так что чувствуйте себя комфортно - вы среди единомышленников.

С уважением, Мушен


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#24 2014-09-22 06:17:15

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Новый домен pticru.eu

alanfil пишет:

В конце концов вся эта каша заварилась в Киеве, а не в Донецке или Крыму.

alanfil, во-первых, вы сами себе противоречите, помятуя о 500 долларах, тогда уж, как это модно в столь нелюбимой вами пропаганде, в Вашингтоне, а не в Киеве. А во-вторых, ну почитаете что ли сайт, куда любезно отсылали меня.)) Заварилась эта каша без сомнения в Москве, разночтения могут быть лишь в сроках и степени осмысленности, но не в источнике денег, танков и имперских амбиций.

Я невероятно уважаю украинцев за то, что после очередного этапа неприкрытого подкупа и шантажа со стороны ВВП, на попытку Янека ввести в Украине те же, что в России антиконституционные маразматические "законы", граждане Украины взяли, да и сковырнули свою гниду. Слава им. Ясно, что путь будет сложным, но это все же дорога в будущее, а не в черную яму, как у нынешней России.

И если уж так велико желание рассуждать о коррумпированности власти, социальных проблемах, неустроенности в регионах, то Россия предоставляет широчайшие возможности, а украинцы, любезный alanfil, разберутся без вас. Во всяком случае, не справившись с вопиющим маразмом в своем доме, ИМХО, крайне невежливо назидательным тоном лезть в чужие дела.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#25 2014-09-23 15:36:16

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2205
Профиль

Re: Новый домен pticru.eu

А просто введя в поисковик слова "клуб людей и птиц" наш сайт после переезда найти можно будет? Сейчас захожу именно так.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.084 seconds, 8 queries executed ]