Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-06-04 07:08:29

Лёленька
гость клуба
Откуда: г. Томск
Зарегистрирован: 2014-05-30
Сообщений: 10
Профиль

Срочно! Помогите раненому слётку врановых (Томск).

Сегодня, гуляя с собакой, нашли слётка ворона. У него сильно повреждено правое крыло, на плече (возле шеи) кровь  :cray: . Ободраны перья, только палки одни от крыла торчат  :cray:
Очень жалко птенца, сам вряд ли выживет. Возле него кружат родители, стараются не подпускать никого близко. но, видимо, все же просмотрели кто его подрал так  :cray:
Знаю, что таких слётков трогать, а тем более на руки, брать нельзя, иначе родители от него откажутся. Но без помощи ветеринаров он не выживет.
Помогите, пожалуйста!!!!!! Не останьтесь равнодушными!!!!! К сожалению, у меня нет такой возможности. :cray:
Птенец сидит в кустах на аллее влюбленных, недалеко от к-тра "Октябрь". Если идти от Дзержинки в сторону пр.Ленина, то с левой стороны от аллеи.

Если надо, сфотографирую и завтра выложу фото
мой тел 8-953-920-91 ноль восемь -Ольга

Неактивен

 

#2 2015-06-05 02:52:23

WeRvoLLfa
Старожил клуба
Зарегистрирован: 2011-06-16
Сообщений: 1977
Профиль

Re: Срочно! Помогите раненому слётку врановых (Томск).

Лёленька, пожалуйста, постарайтесь осмотреть малыша -- откуда кровь, какие повреждения, сделайте фото птицы и повреждений. Если что-то серьезное, сможете приютить на пару дней хотя-бы?
У меня интернет будет только завтра вечером, но если что -- не тяните, пожалуйста -- возьмите к себе на время?... Потом или знакомая заберет, если сможет, или что-нибудь придумаем -- Вы рядышком, автобусы к Вам ходят чуть ли не ежедневно -- надолго птица не зависнет, просто что-бы не погибла...

Неактивен

 

#3 2015-06-06 22:00:39

WeRvoLLfa
Старожил клуба
Зарегистрирован: 2011-06-16
Сообщений: 1977
Профиль

Re: Срочно! Помогите раненому слётку врановых (Томск).

Лёленька? :С

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.049 seconds, 8 queries executed ]