Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2015-06-23 07:33:51

Елена12345
гость клуба
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 4
Профиль

Сойка- слеток, нужен совет.

Здравствуйте, 8 июня подобрали сойку (уже лежал на земле), до этого наблюдали, не кто его не кормил. Живет в доме,  летает по комнате периодически выносим в клетке на улицу. Активный, обзывается на имя, купается, рвет обои, прячет еду, играется игрушками, вчера обиделся, что ушла на работу....))) Кормим: воренное яйцо+каша пшено+ творог+куриные сердечки/говядина+ тертая морковь/листья салата. У нас  питание не правильное, посоветуйте  что нужно убрать, что добавить ( кузнечиков и бабочек не могу давать)

Добавлено спустя   1 минуту  49 секунд:

Елена12345 пишет:

Здравствуйте, 8 июня подобрали сойку (уже лежал на земле), до этого наблюдали, не кто его не кормил. Живет в доме,  летает по комнате периодически выносим в клетке на улицу. Активный, обзывается на имя, купается, рвет обои, прячет еду, играется игрушками, вчера обиделся, что ушла на работу....))) Кормим: воренное яйцо+каша пшено+ творог+куриные сердечки/говядина+ тертая морковь/листья салата. У нас  питание не правильное, посоветуйте  что нужно убрать, что добавить ( кузнечиков и бабочек не могу давать)

Добавлено спустя   3 минуты  5 секунд:
не могу фото добавить.

Неактивен

 

#2 2015-06-23 10:15:41

Phoenix
Старожил клуба
Откуда: Земля, Кубань
Зарегистрирован: 2011-12-11
Сообщений: 2874
Профиль

Re: Сойка- слеток, нужен совет.

Елена12345, чтобы добавить фото, нужно его уменьшить.

Елена12345 пишет:

творог+куриные сердечки/говядина+ тертая морковь/листья салата

+ ягоды (шелковица, клубника, земляника, черешня, малина, ежевика, морошка), фрукты (яблоко кусочками, груша) + насекомые (если не можете живых давать, то купите гаммарус и дафнию для рыб и добавляйте к творогу с морковью), также можно постную рыбу кусочками (минтай, треску, навагу).

Елена12345 пишет:

воренное яйцо+каша пшено

я своим сойчатам не даю.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 8 queries executed ]