Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2018-02-24 21:13:50

Catherina
гость клуба
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 2017-08-30
Сообщений: 34
Профиль

Нужна курьерская помощь Москва!!!

Уважаемые однофорумчане! Обращаюсь к тем, кто Московские. Ахтунг! Мы подъели практически все запасы насекомых. Хочу заказать у Сергея Semal кормовых насекомых, нужна помощь в доставке. Забрать коробки на ферме в Лесных полянах, МО (возможно смогут привезти на Волгоградский проспект в пункт самовывоза) и передать водителю с Блаблакар, найденному мной. Насекомые будут уже оплачены. Я нахожусь в Тольятти, выехать самой не представляется возможным вообще никак. Доставки небольших партий у Semal в регионы к сожалению нет. По общему весу кг 3. По оплате с Вами договариваемся. Вопрос архисрочный!!!

Неактивен

 

#2 2018-02-24 23:24:10

The Hope
Moderator
Откуда: МСК
Зарегистрирован: 2016-10-18
Сообщений: 1058
Профиль  Вебсайт

Re: Нужна курьерская помощь Москва!!!

Когда вам надо?


Никогда не говори "никогда".
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..

Неактивен

 

#3 2018-02-25 17:25:12

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Нужна курьерская помощь Москва!!!

Catherina, Добрый День! посмотрите пожалуйста в контакте Сергей Паук, недавно из Перми переехал в Москву. Отправляет разными партиями. Насекомые качественные, цены доступные. Пользовалась его насекомыми 3 года. Узнайте у него отправляет ли он в Тольятти.
https://vk.com/sergeykuk

Добавлено спустя   9 минут  35 секунд:
Спустилась вниз,посмотрела цены у Семала, цены интереснее конечно. Мы покупали у Сергея по 90коп -1000, заморозка+ поезд-500р.

Неактивен

 

#4 2018-02-25 17:49:20

Catherina
гость клуба
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 2017-08-30
Сообщений: 34
Профиль

Re: Нужна курьерская помощь Москва!!!

sokol пишет:

Catherina, Добрый День! посмотрите пожалуйста в контакте Сергей Паук, недавно из Перми переехал в Москву. Отправляет разными партиями. Насекомые качественные, цены доступные. Пользовалась его насекомыми 3 года. Узнайте у него отправляет ли он в Тольятти.
https://vk.com/sergeykuk

Добавлено спустя   9 минут  35 секунд:
Спустилась вниз,посмотрела цены у Семала, цены интереснее конечно. Мы покупали у Сергея по 90коп -1000, заморозка+ поезд-500р.

Спасибо большое, он у меня есть в друзьях. Пока нет в наличии того, что мне нужно. И у Semal качество вне нареканий, поэтому стараюсь брать у него через посредников. Жаль конечно, что у него нет не оптовых  поставок в регионы. Это очень усложняет весь процесс.

Добавлено спустя   2 минуты  23 секунды:

sokol пишет:

Catherina, Добрый День! посмотрите пожалуйста в контакте Сергей Паук, недавно из Перми переехал в Москву. Отправляет разными партиями. Насекомые качественные, цены доступные. Пользовалась его насекомыми 3 года. Узнайте у него отправляет ли он в Тольятти.
https://vk.com/sergeykuk

Добавлено спустя   9 минут  35 секунд:
Спустилась вниз,посмотрела цены у Семала, цены интереснее конечно. Мы покупали у Сергея по 90коп -1000, заморозка+ поезд-500р.

К тому же заморозку я не беру, только живые насекомые.

Неактивен

 

#5 2018-03-04 01:21:59

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3882
Профиль

Re: Нужна курьерская помощь Москва!!!

Тема закрыта по просьбе ТС.


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.046 seconds, 8 queries executed ]