Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2021-08-12 12:44:17

Елена_Москва
гость клуба
Зарегистрирован: 2021-08-11
Сообщений: 1
Профиль

Ищу дом Голубю

Здравствуйте любители голубей. В апреле мне мама принесла голубя с Ньюкаслом, который был в таком истощенном предсмертном состоянии, что я не давала ему шанс на выживание. Но он оказался борец, лечение перенёс и выжил. Кормила я его принудительно два месяца, зерна проглатывать не мог, только разбрасывал, сначала плохо стоял на лапках, потом пошли улучшения. Но до сих пор его координация не восстановилась, кушает сам, хотя ему это непросто. Шастает по квартире, в клетке сидеть не любит, протестует. Выношу его на улицу, он немного теряется, потом осваивается, потом даже от меня убегает, не хочет идти домой smile Но он не летает и даже спрыгивание с дивана больше похоже на падение. Запрыгнуть куда-то наверх он тоже не может. Во всем остальном он полностью здоров, вычистился, сменил пёрышки и стал красивым, из лекарств даю курсами только Пирацетам. Во время лечения он сидел в клетке, а я дома на удаленке. Сейчас ему нужно пространство бродить и жить, а у меня начались командировки. Однушка, мои 3 кота и собака  превращается в засранную голубятню. Некоторые пишут, что голуби, как котята, любят приходить, чтобы их гладили. Мой невротический  экземпляр категорически не признаёт моих заслуг по его спасению  big_smile  гоняет нас, грызёт руки и ноги, смотря что ему попадается.  tongue  Собственно поэтому ищу ему дом, чтобы жил полной жизнью, может со временем координация восстановится полностью и он сможет летать


Вложения
  • 4DA29C9E-348E-4377-B986-BD23077143AC.jpeg
  • FA7360FB-13EE-432F-8F4E-8AD2100D4212.jpeg
  • 7894B0AB-8273-455E-A806-3BA1BDFD792B.jpeg

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.043 seconds, 10 queries executed ]