Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.
title
Description
Body
Здравствуйте. Нашли дятла с ранением предположительно от кошки. Тут находили похожую тему- обработали хлоргексилином и давали антибиотик. Он у нас уже 6-7дней.Кормим мешанкой творог+тертая морковь+вареное яйцо. Апетит хороший. Но муравьиные яйца, мух и черную львинку не ест.
Волнует , что одно крылышко как бы опущено. Крылья он расправляет и немного летает, но не уверенно. Сделали ему минивальер. Живем в деревне. В ближайщей ветклинике рентгена нет, при визуальном осмотре сказали "серьезного ничего не видят". Но он очень волновался и плохо давался в руки. Ездить далеко у нас возможности нет. Может кто-то подскажет варианты? Можно ли его выпустить в лес?
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дополняю фотографиями и видео
Неактивен
Ромашка33
Здравствуйте. Антибиотик видимо отработал. Если не сложно, напишите как и что давали. Кто и как дозировал.
Есть такая тема: "Как разместить фото на форуме". Как-то все размещают.
Рентген не нужен, раз летает.
Отпускать... Да как нужным сочтёте, вероятно.
kD'A
Неактивен