Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

Объявление

Дата блокировки: 28.03.2026. Объявления по форумам: "оплата хостинга". Спасибо. Желающим зарегистрироваться: регистрация отключается временами из-за спамеров. Решу проблему, отключать перестану. Нейросети капчу обходят, по 300 тем в день грохать надоело.

#1 2025-12-09 13:34:20

Natali72
гость клуба
Зарегистрирован: 2025-12-09
Сообщений: 1
Профиль

Ь носа хлюпает...что давать из антибиотиков, как помочь? Развела тилоз

Здравствуйте,в городе нет ветов занимающихся птицами,нашли грача, заложенность носа ,хлюпает.Развела тилозин, немного залила, чем накормить. Противоглистное есть ивермек и альбендозол ( у меня куры) Какашки белого цвета,слабость в ногах, пытался улететь когда ловила не смог.Что давать из еды. Даю наобум,накормила мясом, пшеницу не клюет,сидит в клетке на пелёнке в тепле.

Неактивен

 

#2 2025-12-09 22:22:32

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 2001
Профиль  Вебсайт

Re: Ь носа хлюпает...что давать из антибиотиков, как помочь? Развела тилоз

Natali72
Здравствуйте. Нужно фотография какашки на белой. туалетной бумаге. Чем кормить, поищите на форуме.
Нужны ещё фотографии полости рта. Если там есть какие-нибудь артефакты, "фото в студию"! Какашки белого цвета, это что? Белая составляющая или белое то, что коричневым должно быть? Тилозин пока не давайте больше. Если есть какие-нибудь пробиотики, дайте их. Кучку 3х3х3мм прямо в рот.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.032 seconds, 10 queries executed ]