Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#51 2011-02-27 02:03:21

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

big_smile  Да, да, я пыталась написать "них" , но руки печатают медленнее, чем мысли бегут  roll А исправить тут низя.
   

redtail пишет:

Хотелось бы всех киевских жаков собрать в большом помещении

Это классно! Такие встречи для попугаев я слышала делали только в Германии. Было бы прикольно! Только я не представляю, как моих ловить. Надо их тренировать, только не знаю точно как. Вова идёт только на клетку, которая находится от него на расстоянии втянутой лапки. Представьте меня регулярно бегающую и носящую эту неподъёмную клетку. Палок категорически боится.
 

redtail пишет:

Вам на ютуб пора! Засиделись в "коротком метре"

Ой, сасибо! Вы прямо бальзам на душу льёте! Завтра Вове передам в виде чего-то вкусненького smile
А вот Вова на плече у мужа. http://s013.radikal.ru/i324/1102/14/8b6aaa6b393ct.jpg

Неактивен

 

#52 2011-02-27 02:39:33

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Смотрю по форуму, все то на Красноармейской, то на Жилянской... Я в центре-на Горького. Малая в школе, могу узнать про спорт зал.

Неактивен

 

#53 2011-02-27 13:37:59

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

А глазик у Вас не был в самом начале с оконтовочкой?

У Кари глазени ваще серые были...

Марійка smile пишет:

Хотя, если б от меня так ныкались и скрывали цену на птиц ( а за годы работы, она точно знала эту цену), не давали поговорить с покупателем, то я б обиделась.

Вот на счет этого не знаю... Я со Светой вообще цену не обговаривала.. По цене решили с менеджером по телефону. Я приехала, мы выдрали ей перья для анализа, пометили Кари фиолетовой краской и через пару дней после результатов анализа я приехала и забрала ее. Вот и всё. Со Светой и Лилей обсуждали дальнейший уход и кормежку Кари.

Марійка smile пишет:

Да, звиняйте. Мы когда Мишу покупали, я сказала Свете, что в интернете может на птичьих сайтах за своими любимыми посмотреть, в том числе и за Вашими, а она ответила, что у Нины ещё 2-е птичек есть, и показала на клетку, по-моему, в той клетке были синегалы, но я особо не вникала, т.к. нас уже выпирали не солоно хлебавши.

Ыыы... вы там что, целый день были? smile

Марійка smile пишет:

Самок колько я написала, я столько видела, а мужичков много. Штук 20, наверное было, надо у Smileninok спросить, сколько она считает там было при ней.

При мне птиц было много. Они находились в разных комнатах. Которые говорят - отдельно (и естессно дороже). Полудикие отдельно в вольере. Дикие тоже отдельно. Ну птиц было может штук 40... не меньше... Про выщипыша знаю. Это им птицу по дешевке принесли.. Она ваще лысая была. Вот так этот ощипыш там и живет...

Добавлено спустя   2 минуты  23 секунды:
Да. И еще... Я сразу определилась по цене, что хочу полудикую молодую самку. Приехали мы с мужем и нам сказали: "ВЫБИРАЙТЕ" roll У меня глаза сразу в кучу от такого количества птицsmile Я попросила что бы мне просто показали полудикаря самочку. Мне Света Кари и предложила.


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#54 2011-02-27 14:43:02

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Smileninok пишет:

Ыыы... вы там что, целый день были?

big_smile   big_smile   big_smile  Да нет, я до этого в понедельник подъехала посмотреть, есть ли кто-то подходящий нам. Зашла, ждала мин.20, пока менеджер поговорит по тел. и проведёт к Свете. У птиц была мин. 10. Показали тех, кого я просила по цене. Миша не понравилась, т.к. у неё был шок, зрачки на весь глаз, пряталась, металась и дышала ртом. Показали ещё гулявшую с кавалером жакошку( я на ней и остановилась) и ещё какую-то. До пятницы я пилила мужа, т.к. в будующий Пн. мы уже ехали за Шуриком, и я подозревала, что, если уже приедет Шурик, то за самочкой, т.е. 7-м попугаем в нашей семье, мы не поедем. К Свете приехали в Пятницу, около 17:00, опять ждали в комнате пока менеджер поговорит, потом пошли выбирать, Та, что  я думала брать, была в паре с полулысым жако, арала при поимке ( муж сразу сказал: НЕТ!, т.к. эти вопли напомнили ему нашу покойную Крикуху с базара). А менеджер стала говорить, что: ой, это же пара уже!  Потом словили следующую, а она не издала ни звука, менеджер сказала: неее,это адаптированная, и так продолжалось, как я описывала выше, до 18:00, муж выходил спорить-ругаться, потом нам менеджер сказала: До свидания. Муж пошёл на выход,  я в шоке... И тут Света говорит, берите Мишель. Я: Да! Быстро без единого звука запаковали и всё. Но честно, когда словили Мишель и она молча сидела в сачке, я думала, что опять отберут...
  Так то. Всего часик  big_smile

Неактивен

 

#55 2011-02-27 22:17:09

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Жуть какая-то... Ну они там дают... Если птицу поймали и она не орет, значит надо продавать по цене выше????


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#56 2011-02-27 22:28:02

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Smileninok пишет:

Если птицу поймали и она не орет, значит надо продавать по цене выше????

А как же! Нам, мужу, вообще сказали, что эта цена вообще не отбивает их убытки на кормление и содержание птиц.  Я пока не очень просчитала, но , если жако у них сидят с 2009, и они своих покупателей могут назвать поимённо и пересчитать на пальцах, то может быть.
  Девушка-менеджер вообще не была в курсе: какие птицы, что и как. Она сама слушала с открытым ртом то, что Света рассказывала.
Поэтому, в процессе, возможно, начала душить жабка-квакушка smile

Добавлено спустя   6 минут  10 секунд:
А Света всех жакошек научила нырять без оговорочно в сачёк smile Так мило и смешно было: она подносит большой тряпичный сачёк, а они как бомбочки.
  И да, девушка-менеджер подходила и руку в сачёк совала: орёт, не орёт. От туда и цена. Их можно понять( их стороны), а нам было обидно, что мы настраивались на птицу, а она становилась недоступной.

Неактивен

 

#57 2011-02-27 23:51:50

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

И да, девушка-менеджер подходила и руку в сачёк совала: орёт, не орёт. От туда и цена. Их можно понять

Бизнес!
Оффтоп
В 90х в Лондоне был очень модный ресторан - 9 столиков всего, меню нет, ценников - тоже. Запись за три месяца - полный букинг!
Клиенты приходят садятся - выходит Шеф осматривает гостей, сам решает что каждому из них приготовить. В конце ужина выходил снова и решал сам, кому сколько платить.
Полтора года р-н аншлаговый был. Потом погорел нафик, клиенты наелись "эскцентрики и диктатуры"  big_smile
А вообще-то любой товар стоит ровно столько сколько "рынок" готов за него заплатить wink + грамотный маркетинг, объегоринг и фпендюринг big_smile

Неактивен

 

#58 2011-02-28 13:37:41

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

redtail пишет:

грамотный маркетинг, объегоринг и фпендюринг

big_smile  big_smile  big_smile 
  Согласна!


У нас третий день хорошо идёт гречневая каша без шелухи и не жаренная. Ура!
   Сегодня думала дать овсяную для разнообразия, Миша и Вова не ели, спустились, посмотрели, потрогали и стали искать упавшие остатки вчерашней гречневой. Пришлось сварить.
  Мишель сама не хочет есть. Требует, что б Вова её кормил. Вова уже кашу в лапу берёт и удирает повыше, что б не делиться  big_smile Но время от времени, кормит. Даже ночью слышу, как она со своим "У" к нему пристаёт.

Неактивен

 

#59 2011-02-28 22:18:18

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Ребята, а что это за овсяная каша? Блин... Это же не овсяные хлопья, правильно?? И где ее купить и как она выглядит?? Пардон за глупый вопрос roll


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#60 2011-03-01 00:38:06

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Smileninok пишет:

Ребята, а что это за овсяная каша? Блин... Это же не овсяные хлопья, правильно??

Они самые smile
Из цельного овса кашу дубовая будет. Поэтому его и плющат.

Неактивен

 

#61 2011-03-01 22:41:05

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Есть хлопья быстроразвариваемые, а есть на Куринёвке поплотнее.

Неактивен

 

#62 2011-03-01 23:00:31

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

С первыми дневными лучами солнца мойх птиц начало глючить и плющить. Они нашли ящик, в котором мы Мишель привезли. Ящик мы так далеко и не спрятали: не знали куда его засунуть, да и первые дни коты балдели прячась в нём.
  Вобщем, первой пошла Мишель изучать ящик, погрызла со всех сторон. Вечером я увидела, что Вова уже в ящике сидит. Мишель у "входа". Но как только мы все вокруг собираемся, Вова вылазит.  Стоит ящик практически на проходе.
  И что делать? Забирать ящик? Переворачивать его( он сейчас к верху открытой стороной)? Принести им веток и сена, что б развлекались?  Или убрать, что б Вова не настаивал? Он такой трус! А тут в тёмный ящик сам полез! Как определить, что он черезмерно настаивает, а она не готова? Подскажите, Вова перестанет с нами общаться? А то муж ревнует своего любименького.
  Расторопша(шрот) у нас пошла, даже Вова сказал, что вкусно, а вот дрожжи не едят, т.е. еду посыпанную ими не берут.



  Вова таки в ящике сидит, копошится что-то там.
Шурик не отстаёт: поёт серенады и томно кряхтит с опущенными крыльями... А то они с Вовой в два голоса квохчут  smile
  Кошка стоит на задних лапах и заглядывает внутрь в ящик аккуратненько. Миша уже полизала ей нос.
  А Шурик готов растерзать всех котов, даже гоняется за ними под сервантом.
     Весело.
  У кого есть барышня на выданьи? А то у нас одненькой не хватает smile

Добавлено спустя   8 минут  30 секунд:
Вова вышел, Миша там, в ящике. Кошка умирает от любопытства. Со всех сторон уже обошла. Она сама б залезла в ящик к ним smile Но Шурик её гоняет. Что с Шуриком делать? Отстраняться он не желает: кричит, зовёт их, и они его зовут.
   Всё.  Два попугая в ящике.  Кошка глянет и удирает со всех ног, пока от Шурика не схлопотала.

Неактивен

 

#63 2011-03-01 23:51:47

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Мишель в ящике, Вова с Шурой на страже. Муж вышел с кухни: Шурик начал :УУУУУУУУУУУУУУУУу, и все трое по возростающей сигнализацией, потом раз и тихо-это муж вышел в двери в коридор smile И в обратную сторону... Они снова сирену включили, муж исчез за дверью-тишина.

Неактивен

 

#64 2011-03-01 23:58:50

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

Стоит ящик практически на проходе.
  И что делать? Забирать ящик?

Покажите на фото/видео расположение ящика и их клеток, может тогда можно будет логистику для квартиры подсказать. Вообще, как говорил один из первых заводчиков жако на 1/6 части суши - "им приспичет и в кастрюлю снесутся, будут там высиживать"(где-то так). Но это касалось уже устоявшейся квартирной пары. Вашим - нужно условия создать.

Марійка smile пишет:

Подскажите, Вова перестанет с нами общаться? А то муж ревнует своего любименького.

А он якобсон до этого общителным "липучкой" был? big_smile   

Марійка smile пишет:

Расторопша(шрот) у нас пошла, даже Вова сказал, что вкусно, а вот дрожжи не едят, т.е. еду посыпанную ими не берут.

Это не корм, а добавка в корм- так что давайте ежедневно(дрожжи - курсом), попадает что то внутрь гомеопатически  и хорошо, это и является целью. 

Марійка smile пишет:

Принести им веток и сена, что б развлекались?

Ветки в жакохозяйстве никогда не помешают, а сено, имхо лишнее.

Марійка smile пишет:

Кошка умирает от любопытства. Со всех сторон уже обошла

Не разрешайте!!!! mad

Марійка smile пишет:

Что с Шуриком делать?

Раз он так "благотворно" на В+М повлиял, может его к нам в краткосрочную аренду? Моих их кормить друг друга простимулирует? lol

Неактивен

 

#65 2011-03-02 00:36:20

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Ящик весь этот месяц по квартире ногами пинался, где мешал, отодвигали. Квартира двух комнатная. Клетки, если они в них, то в комнатах стоят днём, на ночь выношу, т.к. стали по ночам все трое тусить.
  А, может, это Вове приспичило, а Мише рано ещё?
 

redtail пишет:

А он якобсон до этого общителным "липучкой" был?

Нет, липучкой не был, но болтал много, повторял, пел, танцевал на заказ, ко мне шёл на руку по-любви, и вопил, если мы из виду за дверь уходили, даже умудрялся в темноте ночью на кровать прилетать.
  А сейчас этого нет. Если его изолировать, то он как и раньше себя ведет, если они вместе, то подходит Вова и Миша пообщаться, но не долго.
 

redtail пишет:

Это не корм, а добавка

Я знаю, поняла.
  Кошку не пускаю. Она не интерисовалась никогда, особенно с появление Шурика. Котов трое.
  Мы следим и держим изолированно.
    Поставила их с этим ящиком в клетку. Или не надо? Убрать ящик?
  А Шурку жалко, он же тоже "хочет", пытается учавствовать, предлагается. Боюсь, что б не растроился, или, может его переклинить и он агресию проявит? Не знаю. Шурик сегодня сам не свой, даже на сына кинулся пару раз, но не словил: я на чеку. Злой какой-то прямо.

Неактивен

 

#66 2011-03-02 00:53:38

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

Муж вышел с кухни: Шурик начал :УУУУУУУУУУУУУУУУу, и все трое по возростающей сигнализацией, потом раз и тихо-это муж вышел в двери в коридор

Марійка smile
Добро пожаловать в понимание языка жаков.  wink  Мужа признали за вожака - поэтому и кричат/спрашивают - "куда пошел, а нам что делать"??? Вас так тоже могут в скором будущем окрикивать,но там будет другая тоннальность smile  Пусть муж проэксперементирует позовет Вову(так как раньше звал) - полетят все по-очереди за ним smile

Марійка smile пишет:

вопил, если мы из виду за дверь уходили, даже умудрялся в темноте ночью на кровать прилетать.

Ну вот вам и подтверждение - Вова "старожил" его попугаи слушаются и с вами связь не потеряет.

Марійка smile пишет:

А Шурку жалко, он же тоже "хочет", пытается учавствовать, предлагается. Боюсь, что б не растроился, или, может его переклинить и он агресию проявит? Не знаю. Шурик сегодня сам не свой, даже на сына кинулся пару раз, но не словил: я на чеку. Злой какой-то прямо.

Возможно!
Но "шведские семьи" по-рассказам, тоже у них бывают. У Вас есстественнй отбор - и это очень здорово(если конечно все они не однополые).
Где ваши обещанные хвосты в макро??

Неактивен

 

#67 2011-03-02 01:37:27

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

redtail пишет:

если конечно все они не однополые

Вот будет смеха! Три мужика в ящике! lol  Сидють и ждуть прекрасных дам! Шурик в ящик ещё не лазил.

 

redtail пишет:

Мужа признали за вожака - поэтому и кричат/спрашивают

Не, Шурик мужа не любит. Скорее, это типа: "Чужой! Ату его, ату!"  Ещё я с фотыком пыталась сейчас, так ближе, чем на метр не подпускают и вопят сиреной все. Причём сидят на ящике в позе напряжённой.

  А с фото что-то не ладится, видно фотык раняли и не чёткое фото выходит, поэтому и не выкладываю.

Добавлено спустя   4 минуты  25 секунд:

redtail пишет:

Вову(так как раньше звал) - полетят все по-очереди за ним

А они и летят за Вовой, когда они втроём подлетают мы от страха все приседаем и голову прикрываем, а коты в рассыпную. big_smile  Т.к. и вазоны с цветами летят с полок, и книги, и не известно куда когтики приземляться будут.

Неактивен

 

#68 2011-03-02 13:51:54

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Вот наконец-то (слово не существует) хвостик Мишель, вернее сняла на видео и сделала стоп-кадр.
   http://s15.radikal.ru/i188/1103/9e/540bc6a053c0t.jpg

Добавлено спустя   2 минуты  18 секунд:
Нормально? Или переделывать ещё?

Неактивен

 

#69 2011-03-02 14:05:52

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Заодно и лапки сняла.
http://i050.radikal.ru/1103/b0/2d4fa6a716b2t.jpg

   А вот они меня сегодня пустили почти внутрь процесса ломания-сгрызания ящика. Не на долго, правда. Да и пока муж ушёл. Я даже боялась зум уменьшить smile
   Что им можно в ящик насыпать? Опилки? Или пресованную стружку? Газету погрызли. Может, им просто грызть нечего, а ящик самое то?
  Они даже почти не ели сегодня: заняты ящиком. Забрать бы его, помыть что ли...
  Ну и какие мои действия?
   http://www.dailymotion.com/video/xhbsy0 … yy_animals     вот они - охотники за объективом smile

Неактивен

 

#70 2011-03-02 22:42:23

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

Вот наконец-то (слово не существует) хвостик Мишель, вернее сняла на видео и сделала стоп-кадр.

Ну здесь то видны женские рисочки справа, но для хвостотеки не пойдет. Качество плохое!

Марійка smile пишет:

Что им можно в ящик насыпать? Опилки? Или пресованную стружку?

Веток накидайте они их сами доработают, или крупные щепки. Опилки маркие, не практичны.

Марійка smile пишет:

Они даже почти не ели сегодня: заняты ящиком. Забрать бы его, помыть что ли..

В принципе - такой ящик из слишком тонкой(вкусно-погрызаемой) фанеры долго не продержится. Просто соскоблите шпателем засохший помет, пропылесосьте и влажной тряпкой пройдитесь.
Неопытные они -  внутри ящика обычно какают в исключительных случаях. mad

Марійка smile пишет:

вот они - охотники за объективом

Скулят/визжат характерно, да и двигаются в ящике по-деловому - процесс пошел!!! smile

Неактивен

 

#71 2011-03-02 22:55:02

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Так что, мы-девочка?! Класс! lol
Буду стараться, как получится качественно (слово не существует) хвост, то выложу.
  Так что, им делать какой-то спец. ящик из спец материалов?
  На некоем форуме писали, что пару подобрать практически невозможно... процесс всего, что б они решились очень доолгий, не каждому дано..., а тут на те, через месяц после покупки? В чём подвох? hmm

Неактивен

 

#72 2011-03-02 23:07:53

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

В чём подвох?

Ваша Мішель - малорічна балована розпусниця адаптованих, трохі підстаркуватих самців - Лоліткаwink  lol
Спросите у Светы чему она там Кари и Мишель в пансионате обучала lol

Неактивен

 

#73 2011-03-02 23:12:33

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

lol  lol  lol

redtail пишет:

Ваша Мішель - малорічна балована розпусниця адаптованих, трохі підстаркуватих самців - Лоліткаwink

Да, забыла: читала, что до 6-ти лет самки жако не несутся. А у меня точно молоденькая. И Кари, скорее всего тоже.

Неактивен

 

#74 2011-03-02 23:30:59

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

Да, забыла: читала, что до 6-ти лет самки жако не несутся.

Скорее - "нефертильны", чем не "несутся" roll
Но, в любом случае, опыт Мишель и Кари поможет это лучше понять... big_smile

Неактивен

 

#75 2011-03-03 13:01:13

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

На некоем форуме писали, что пару подобрать практически невозможно... процесс всего, что б они решились очень доолгий, не каждому дано..., а тут на те, через месяц после покупки? В чём подвох?

Да врут они всё... Посмотрите на моих... Никто никого не выбирал smile Как говорится: кого принесли, с тем и жить будешь roll Жака Кари ненавидел всеми фибрами своей души. А что теперь? Куда ненависть делась?))

redtail пишет:

Спросите у Светы чему она там Кари и Мишель в пансионате обучала

Ддааа... Тут точно надо поспрошать  big_smile

Добавлено спустя   4 минуты  28 секунд:

redtail пишет:

Они самые

А какие именно вы покупаете? Быстрого приготовления??

Марійка smile пишет:

Есть хлопья быстроразвариваемые, а есть на Куринёвке поплотнее.

Где именно берете? И как они называются? И как вы их готовите?


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.131 seconds, 9 queries executed ]