Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-08-28 08:27:21

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Объяление "О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ВЕТЕРИНАРНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ"

Консультирование производится только в форуме открыто. Консультирование в личной почте запрещено!

Ежедневного консультирования ветконсультанатами не производится.
Mushen консультирует по понедельникам в течении 3-4 часов.

1. На данный момент ежедневного консультирования штатными консультантами в форуме не проводится за отсутствием постоянных консультантов, как таковых.

2. Если Вам ответили в теме люди, не являющиеся консультантами, следует рассматривать лишь те советы, которые являются цитатами консультантов из прошлых аналогичных тем.
Имеются эпизодические консультанты - Лана и Кетти. Их рекомендациям, ежели оные поступили, надо следовать.
Также консультировать в рамках своей области компетенции могут модераторы профильных разделов.


Пы. Сы. Со следующей недели я буду иметь возможность консультировать в форуме по понедельникам по 3-4 часа. Чтобы за столь небольшое время я могла обработать как можно больше запросов, прошу следовать при составлении запроса данной схеме:
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ СООБЩЕНИЙ в "Ветеринарной консультации"
Отдельно прошу очень подробно описывать ранее проводимое лечение сообщая названия препаратов, их формы, дозировки, прядок и  длительность приема, последовавшие результаты - все четко, в хронологическом порядке.

В первую очередь буду обрабатывать четко сформулированные, грамотно изложенные запросы.
В последнюю очередь будут обрабатываться запросы, изложенные "интернетфеней" - без пунктуации, заглавных букв и правил орфографии.
Также прошу после опубликования запроса не вести длительных бесед в теме с сочувствующими. Это отсрочит рассмотрение Вашего запроса.





С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.044 seconds, 8 queries executed ]