Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#26 2009-03-19 22:39:38

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Прихожая

Julka, жаль,что не дружатsmile А то бы парочка такая представляю, как куролесила бы))))

Какаду здорово говорят! Я их так люблю)))


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#27 2009-03-19 22:43:46

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

Татьяна

Татьяна пишет:

Какаду здорово говорят!

да, отлично, я то ждала когда мне жако начнет выдавать - а вышло совсем по другому!

Татьяна пишет:

А то бы парочка такая представляю, как куролесила бы)

да уж))))). но увы и ах! и может и к лучшему))))


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#28 2009-03-19 22:46:57

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Прихожая

Julka пишет:

да уж))))). но увы и ах! и может и к лучшему))))

Я думаю, что все-таки к лучшему))) А то весь дом разнесли бы)))

Отредактировано Татьяна (2009-03-19 22:47:27)


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#29 2009-03-19 22:50:01

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

Татьяна пишет:

А то весь дом разнесли бы)))

вот вот, именно это я сразу и представила когда прочитала ваши строки!))))


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#30 2009-03-19 23:52:40

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Julka
Привет, Юля!
Рад тебя видеть и приветствовать в нашем Клубе! big_smile




Неактивен

 

#31 2009-03-19 23:58:16

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

Cannoneer

Салют, Коль. а я то как рада!)). Спасибо что по рекомендовал мне такой добрый и отзывчивый сайт - по моей проблеме откликнулись так быстро, что я даже не сразу в то поверила - бывает же такое! а может просто мне повезло,  и знающий человек был в этот момент на форуме.)))


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#32 2009-03-20 00:05:37

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Julka
Хех, я же тебе говорил - места знать надо, где спрашивать... wink




Неактивен

 

#33 2009-03-20 10:03:09

emerald
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Прихожая

Julka, какие здоровски мальчишки smile Чур я буду за Арча болеть smile
Вы покажете нам, как он танцует и хохлом машет? Очень мне нравится это зрелище. big_smile


Придерживаюсь гуглизма - философской концепции, в соответствии с которой мир непознаваем, но все, что тебя интересует, можно нагуглить.

Неактивен

 

#34 2009-03-20 11:50:28

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

emerald
спасибо большое, очень мы любим когда нас хвалят!)))

emerald пишет:

Вы покажете нам, как он танцует и хохлом машет? Очень мне нравится это зрелище

Ох, показывать то мы можем часами, проблема в том что нужна камера нормальная, с хорошим разрешением - у меня такой нет, а с мобилы оч. низкое качество и вообще не передаёт скорость вращения головы!))))


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#35 2009-03-20 11:54:22

emerald
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Прихожая

Julka пишет:

Ох, показывать то мы можем часами, проблема в том что нужна камера нормальная, с хорошим разрешением - у меня такой нет, а с мобилы оч. низкое качество и вообще не передаёт скорость вращения головы!))))

А фотоаппаратом не получается снять? Ну очень хочется smile


Придерживаюсь гуглизма - философской концепции, в соответствии с которой мир непознаваем, но все, что тебя интересует, можно нагуглить.

Неактивен

 

#36 2009-03-20 12:02:00

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Julka
Юль, если я не путаю, у тебя вроде был старый ролик, найди сначала его. Фиг с ним, с качеством, пусть будет из мобилы, раз народ просит. big_smile

Я тут никак на дисках тот знаменитый инетовский ролик не найду, где какаду поет и скачет, и ссылки не сохранилось, эх... hmm




Неактивен

 

#37 2009-03-20 12:05:51

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Прихожая

Cannoneer, у меня дома есть где-то ссылка. Вечером выложу smile
Julka, ну пожалуйста, ну покажите! smile


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#38 2009-03-20 12:07:00

emerald
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Прихожая

Cannoneer пишет:

Я тут никак на дисках тот знаменитый инетовский ролик не найду, где какаду поет и скачет, и ссылки не сохранилось, эх...

Это который на кресле под музыку поет и ногами еще притопывает? smile


Придерживаюсь гуглизма - философской концепции, в соответствии с которой мир непознаваем, но все, что тебя интересует, можно нагуглить.

Неактивен

 

#39 2009-03-20 12:09:22

Татьяна
Действительный член клуба
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 1415
Профиль

Re: Прихожая

emerald, видимо да smile Под Бэкстрит Бойзsmile.
У меня ссылка есть. Там много-много таких роликов. Каждый раз пересматриваю и под столом валяюсь big_smile


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру... Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Неактивен

 

#40 2009-03-20 12:12:21

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

emerald

фотоааппарата тоже нет, естьтока камера в мобильнике 2мпкс - сейчас снила видео 0 но оно вообще ничего не передаёт(((. хотите попробую выложить - потом удалю - только мне еще надо объяснить как выкладывать видео - никогда этого не делала.))


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#41 2009-03-20 12:26:20

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Это который на кресле под музыку поет и ногами еще притопывает?

Под Бэкстрит Бойз

Он самый! big_smile  Долго у меня в мобиле сидел, вместе с чокнутым сенегалом (тоже класс! big_smile ), а потом я его стер, место нужно было под диктофон...

Julka

только мне еще надо объяснить как выкладывать видео - никогда этого не делала.))

Кажись, файл-сервер форума не готов пока, я после приезда еще не уточнял...
Но можно на обычный какой-нибудь инетовский выложить, потом я тебе адреса нормальных подберу.
Размер какой в мегабайтах? Если небольшой, можешь к тексту письма прикрепить, как вложение обычное, ну типа как картинку вставляла. Только формат надо уточнить. Допустимые форматы для вложений указаны тут - http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=304




Неактивен

 

#42 2009-03-20 13:43:32

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

Cannoneer

Коль, формат у меня я так понимаю не тот -  в списке таких форматов нет. у меня - 3GPP Movie

как его и куда прикреплять я не понимаю - в радикале попробовала - не делает. весят три файла (два с Арчушкой один с Карлушкой, только почему то звук пропал у Карлушки) - один 2,3, второй 1,27, а Карлушкин 3,45, НЕТ разумеется.

Добавлено спустя   2 минуты :
да и Арчушка так зажался перед камерой - я в шоке! за бородой спрятался и практически ничего не делал из того что он выдает частенько. так что как на ролике не получится в связи с тем, что товарисч стесняется!))). может и не надо тогда ничего выкладывать? тем более такого отвратного качества?


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#43 2009-03-20 14:24:12

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Julka
Ну, выложить-то можно, лучше хоть что-то, чем ничего... wink
Из русскоязычных (с неограниченным сроком хранения файла) хранилищ можно выложить хотя бы сюда - http://narod.yandex.ru/ , справа - ДЕЛИТЕСЬ ФАЙЛАМИ. Только тебе там нужно будет зарегистрироваться. Для рунета это на сегодня самый простой и удобный способ, насколько я смог по-беглому убедиться.
Еще можно попробовать http://ifolder.ru/ но для жителей не РФ там будут всякие лишние телодвижения, дополнительная реклама и прочий геморр. hmm




Неактивен

 

#44 2009-03-20 15:05:52

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

Cannoneer

ну,  с богом))) -

это про Арчушу
DSC00166.3GP

DSC00170.3GP

а это про Карлоса - но почему то почти сразу пропал звук((( -

DSC00168.3GP

Добавлено спустя   2 минуты  9 секунд:
Коль чего то как то странно - предлагают скачать файл - а просто показать они не могут? или я не ту ссылку выбрала? выбирала вроде для форумов

Отредактировано Julka (2009-03-20 15:07:20)


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#45 2009-03-20 15:24:20

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Julka
Просто показать они не могут. Это файловые хранилища общего типа, а не как, например, Радикал - специально для картинок... Каждый должен файл скачать и потом смотреть у себя на компе. При условии, что на компе есть кодек, позволяющий ТриДжиПи формат просматривать. Но он-то почти у всех есть, кто мобилы с компом время от времени сопрягает и у кого мобильный софт стоит.
На это хранилище ты любые файлы можешь кидать - и клипы, и программы, и архивы и т.д.

Щаз попробую скачать и посмотреть.




Неактивен

 

#46 2009-03-20 15:29:11

emerald
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Прихожая

Julka, мне понравилось, как Арч кружится, а особенно прыгает. Нашему жако Чижику больше пришелся по вкусу ролик с пением Карлоса smile Даешь еще кина! big_smile


Придерживаюсь гуглизма - философской концепции, в соответствии с которой мир непознаваем, но все, что тебя интересует, можно нагуглить.

Неактивен

 

#47 2009-03-20 15:29:19

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

Cannoneer пишет:

Щаз попробую скачать и посмотреть.

ага и начнешь ругаться на качество записи - но я предупреждала!


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#48 2009-03-20 16:05:12

Cannoneer
Retired
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 2387
Профиль

Re: Прихожая

Julka
Ругаться буду по другой причине - эта сволочь требует непременно установить Яндекс бар! А если я против?! mad 
Без этого не дает скачивать. Раньше вроде такой обязаловки не было. hmm
А клипик нормальный, не хуже большинства ЮТюбовских. На моем компе почему-то с фризами идет (краткие паузы-заморозки), но у меня триджипишный кодек кривоватый, надо будет нокиевский поставить.




Неактивен

 

#49 2009-03-20 16:09:04

Julka
гость клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 42
Профиль

Re: Прихожая

emerald

ой спасибо, рада что вам понравилась - кина то мы теперь запросто, раз вы говорите что это съедобоперевариваемое зрелище!

emerald пишет:

Нашему жако Чижику больше пришелся по вкусу ролик с пением Карлоса

а разве у вас был звук? тамв начале вроде он пару раз чтото выдал - а потом почему то без звука - хотя заливал мама не горюй!)))

буду теперь Арча подлавливать - когда он бесится начнет. Только чем быстрее он колбасит тем хуже получается на видео. но вы сами напросились!))))

Добавлено спустя   3 минуты  8 секунд:

emerald пишет:

Julka, мне понравилось, как Арч кружится, а особенно прыгает.

да кружимся мы знатно!))) а вот прыгать - представляете стал халтурить хитрюга! По начала все по честному пытался двумя лапками оторваться от жердочки и частенько получалось супер а иногда хвост перевешивал)))) и он как бы назад отваливался но потом быстро вперед вытаскивал себя. и аидимо из-за этого онрешил всех перехитрить - он теперь как правило стал просто пружинить на лапах!))))хитер не по годам!

emerald пишет:

Нашему жако Чижику больше пришелся по вкусу ролик с пением Карлоса

а вы тоже выставляйте себя - мы тоже вас слушать будем)) - уверена нам тоже придется по вкусу!)))


краснохвостый жако Карлос и малый желтохохлый какаду Арчибальд

Неактивен

 

#50 2009-03-20 16:16:37

emerald
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 1256
Профиль

Re: Прихожая

Julka пишет:

рада что вам понравилась

Конечно понравилось! Мне вот только интересно, как Арч от жердочки не отваливается... Наш кувыркается только на таких жердочках, которые может надежно зажать в кулак, а Ваш акробатище smile

Julka пишет:

а разве у вас был звук? тамв начале вроде он пару раз чтото выдал

В начале чиркал, слышно было. Я Чижику 4 раза воспроизводила, он все понял tongue

Cannoneer пишет:

На моем компе почему-то с фризами идет

У меня тоже так глючит, причем показывает длительность записи 82 минуты, я даже напугалась, как столько влезло в 2 мега smile


Придерживаюсь гуглизма - философской концепции, в соответствии с которой мир непознаваем, но все, что тебя интересует, можно нагуглить.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.147 seconds, 8 queries executed ]