Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-06-05 09:04:17

ira i ko
кандидат в члены клуба
Откуда: львов
Зарегистрирован: 2009-01-21
Сообщений: 85
Профиль

Пишу, нуждаюсь в комментариях

....Общение с Музами
Вопрос один. Стоит ли продолжать? Это обычная бабская писанина, или я, всё же, в силах не оставить читателя равнодушным?


Желай осторожно-желания исполняются.

Всему своё время.

Каждому- по его вере.

Неактивен

 

#2 2013-02-13 13:28:05

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Пишу, нуждаюсь в комментариях

Уважаемая ira i ko, прочитала,- как говорится, не можешь не продолжать- продолжай.Я за любое позитивное творчество, мне не дано, не творю. Я могу только поглащать, на это у меня талант. И как говорил Черчиль, -легко удовлетворяюсь самым лучшим...И еше, на мой взгляд, все должно быть не в форме текста, а в форме проживания, в голове у читателя. Но это в идеале, что бы пахло, и чувствовалось кожей.У Вас есть чудесная жемчужинка в тексте-последняя фраза, ее уже  ждешь, и для капельки икры, надо сьесть (наверно качественную) булочку. А как я поняла Вам это самой не очень... Но я всегда снимаю шляпу перед людьми которые творят что- то хорошее.И ведь наверно надо много сделанного выбросить, прежде чем что-получилось.Удачи Вам во всем,  и не принимайте мои слова всерьез, это исключительно мое (может и не верное) мнение.
Суважением
пы сы Когда то давно смотрела интервью Олега Митяева, он спрашивал у Беллы Ахмадулиной -как писать лучше (не дословно цитирую, смысл). Белла ему посоветовала читать больше Ахматову и Цветаеву. На что он подумал,- тогда мне вообще писать не следует, если ориентироваться на таких великих. И  в результате у него обалденные тексты,  чудное владение словом.

Неактивен

 

#3 2013-02-19 22:33:28

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Пишу, нуждаюсь в комментариях

ira i ko, добрый вечер.

Не надо раскручивать свои дневники через наш сайт. Делайте это через френд-обмен внутри сетей. )))

Ссылки на социальные сети я удаляю. Они запрещены правилами.
Предупреждение.


Мушен, Администратор ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.038 seconds, 8 queries executed ]