Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2012-07-09 15:37:11

avis libertа
кандидат в члены клуба
Откуда: Гатчина
Зарегистрирован: 2012-05-06
Сообщений: 383
Профиль

С воронами не принимаем?

Болеет у меня выкормыш вороны. Вроде уже лечу, но вопросы возникают постоянно. Старательно создаю темы в разделе ВЕТЕРИНАРИЯ и консультанты их старательно обходят. С трудом остановила начавшую уже развиваться паранойю: я ни с кем отношений не обостряла, любые советы принимаю с благодарностью. Вспомнила, что как-то мне написал один из модераторов темы, что в разделе врановые есть своя  ВЕТЕРИНАРИЯ. Да, есть, но модераторы все на дачах без инета.  Вот и даем друг другу советы, непонятно, полезные или вредные, давненько уже.
    А ведь именно от вранов усиленно отбрыкиваются ветеринарные лечебницы, у некоторых птиц - серьезные случаи и ждать появления в теме модератора они не позволяют И хотя модераторы, естественно, имеют право на отдых, нельзя ли как-то разрешить эту проблему.

Добавлено спустя   1 минуту  18 секунд:
А-а-а! Простите, бога ради!!!!!!!!! Не на тот сайт!(((((((((((((((

Добавлено спустя   4 минуты  49 секунд:
Уберите эту бяку, Пожалуйста, а то - шибко стыдно.


Вороны оставили себе только серый и черный цвета. Остальными красками они расцвечивают жизнь тех, кто их любит.

Неактивен

 

#2 2012-07-09 15:58:45

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: С воронами не принимаем?

avis libertа, не переживайте, все и так знают сколько усилий и терпения Вы прилагаете для лечения своей птицы. Ваше беспокойство объяснимо, а прилагаемые усилия для достижения положительного результата, достойны подражания и уважения!


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#3 2012-07-09 16:25:56

avis libertа
кандидат в члены клуба
Откуда: Гатчина
Зарегистрирован: 2012-05-06
Сообщений: 383
Профиль

Re: С воронами не принимаем?

Владимир Филатов, спасибо огромное, если честно, не ожидала. Но я просто ошиблась сайтом, а удалить самой не получается(((.


Вороны оставили себе только серый и черный цвета. Остальными красками они расцвечивают жизнь тех, кто их любит.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.038 seconds, 9 queries executed ]