Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2013-01-31 17:18:36

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Администрация ptic.ru выражает протест по поводу цензуры в ру-нете!

Администрация  ptic.ru выражает протест в связи с введением цензуры в ру-нете!
Правительство и Парламент РФ, исполнительная структура «Роспотребнадзор» и частная организация «Лига безопасного интернета» ославившегося Малофеева, под надуманным предлогом защиты детей, разрабатывают и вводят все новые формы отключения жителей России от доступа к свободному информационному пространству Интернет, пытаясь возвести информационный «железный занавес» и пресечь свободный обмен информацией внутри страны.

Уже сейчас без суда и следствия любой ресурс может быть признан ЛБИ "опасным" и по распоряжению Роспотребнадзора к нему будет приостановлен доступ пользователей!
По инициативе ЛБИ проводится эксперимент в Костромской области по ограничению доступа к любым сайтам — российским и мировым, не входящим в "список безопасных" (600 сайтов), составленный этой совершенно нелигитимной организацией. Частная лавочка с одобрения Роспотребнадзора практически отключает жителей целой области от мирового информационного пространства!
http://izvestia.ru/news/543946

Администрация ptic.ru намерена в меру своих возможностей противодействовать  Федеральному закону № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года и другим законодательным актам Российской Федерации по вопросу ограничения доступа к информации в сети Интернет, как нарушающим конституционное право граждан России на свободное получение и распространение информации.

  Пусть наш сайт тематически далек от политики. Но. Колокол звонит обо всех, кто хочет свободно выражать свои мысли и общаться без преград!

Долой цензуру!


Администрация ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 8 queries executed ]