Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2011-12-30 15:20:01

Владилен
гость клуба
Зарегистрирован: 2011-12-26
Сообщений: 8
Профиль

Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма. Как вариант разработать определенную схему оцеки качества кормов. И на оснвании этих критериев оченивать корма, в разных ракурсах и плюс согласно отзывам. Можно конкурс придумать roll  Я сам рекомендую корма фирмы Биокрафт.  smile

Неактивен

 

#2 2011-12-31 01:10:47

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Извините, Владилен, но нет.
У нас вообще не приветствуется реклама - сайт некоммерческий. Зато он клубный и тут процветает снобизм. Мы ценим бон тон.))) А у Вас на счету уже несанкционированная реклама в четырех постах и в подписи, включая прямые ссылки, что ну просто "фи"... Плюс две попытки консультировать в специальном разделе, где по правилам консультируют только уполномоченные на данную деятельность члены Клуба. Плюс несмешная шутка, панибратская манера общения и ошибки в правописании... О! Да еще второй аккаунт с одного айпишника и тоже с рекламой... Ржунимагу, простите мой французский!
Теоретически, если корма какой-то отечественной фирмы имеют европейскую сертификацию и определенно хороши по отзывам потребителей, мы можем поместить данную продукцию в список рекомендуемых. Но никаких конкурсов и рекламных акций у нас не будет по определению - в этих целях больше подойдет сайт для домохозяек.)))
Знаете, Ваша маркетинговая манера так напоминает стиль мальчиков, торгующих в московском метро аляповатыми книжками с портретами императоров, что даже буде товар фирмы Биакрафт сущим золотом, вы легко сорвете продажи.))
Реклама из тем будет удалена. Второй аккаунт, ясно дело, тоже. Вам я делаю Предупреждение.

Приходя на новый ресурс, с которым Вам желательно иметь хорошие отношения, следует сначала ознакомиться с правилами и стилем общения на нем. В случае не общественных, а специализированных, клубных и т.д. сайтов этот подход единственно возможный.



Мушен, администратор ptic.ru


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#3 2011-12-31 22:23:09

ЛенЧик
Moderator
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 2009-03-31
Сообщений: 3184
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Владилен
Хороший товар не нуждается в рекламе. Потребители и так будут его покупать.
Я не говорю, что данный корм плохой, поскольку лично я никогда его не покупала. Я хочу сказать, что если товар не пользуется спросом, то хоть рекламируй-хоть не рекламируй... Люди сами сделают свой выбор. Уж если какие-то корма хорошо зарекомендовали себя, то это исключительно благодаря качеству. А хорошие отзывы от потребителей- ЭТО главная реклама!


"Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек,
Кто умеет в будни быть счастливым,
Тот и впрямь-
СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!"
Оскар-маленькая краснопопая вредина :-)

Неактивен

 

#4 2012-01-03 16:11:08

Vikki
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-02-22
Сообщений: 36
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

ЛенЧик
Хороший товар не нуждается в рекламе. Потребители и так будут его покупать.
Как работник в сфере пиара и рекламы, не смогла молча пройти мимо. smile 
Извините, но это далеко не так.  Это заблуждение. Зачастую потребитель просто не знает о появившемся новом и качественном товаре, а следовательно, не способен сделать оптимальный выбор в условиях информационного голодания (или даже полного информационного вакуума в какой-то конкретной товарной области). Покупать качественный корм без соответсвующей рекламы смогут и будут лишь немногочисленные потребители - те, кто случайно каким-то образом узнал о наличии такой продукции. Это, как правило, местные жители или немногочисленные залетные случайные покупатели. Самому производителю это на пользу явно не идет - снижаются возможности для наращивания производства качественного товара и удовлетворения повышающегося (вследствие хорошего качества) спроса на товар. Не исключено, что столкнувшись с небольшим спросом или отсутствием роста продаж даже высококачественного товара, производитель вообще будет склонен к закрытию не слишком выгодного производства, или к понижению его издержек и снижению качества в целом (частое явление).
И что, выигрывают в конечном случае от такой ситуации (отсутствие или ограничение рекламы) широкие массы попугаевладельцев и, в конечном итоге, сами птицы? Имхо - отнюдь нет.
Человек, вооруженный знаниями и информацией любого рода всегда сильнее человека незнающего, и его окружение, включая домашних питомцев, только выигрывают от этого.
Другое дело, что нужно отличать полезную и информативную рекламу от рекламы пустой и навязчивой. Ну и, естесственно, соблюдать правила форумов там, где любая реклама запрещена в любой форме. (Хорошо последнее или плохо - вопрос отдельный и обсуждению тут не подлежит).

Неактивен

 

#5 2012-01-03 16:46:55

Vikki
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-02-22
Сообщений: 36
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Забыла упомянуть.  smile
По мнению некоторых маркетологов, сама эта распространенная фраза "хороший товар в рекламе не нуждается" есть не что иное как переработка рекламного слогана сигарет Marlboro wink - то ли 70-х, то ли 50-х годов, уже сейчас точно не помню...  roll

Неактивен

 

#6 2012-01-03 18:43:21

ЛенЧик
Moderator
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 2009-03-31
Сообщений: 3184
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Но, согласитесь, это не лучший способ рекламировать свой товар, просто размещая однотипные посты, не несущие практически никакой информации, на разных форумах? Если хочешь реально раскрутить свой бренд, то хоть копейку, но стоит потратить на рекламу! Будь то реклама в интернете или по телевизору (это я к примеру).


"Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек,
Кто умеет в будни быть счастливым,
Тот и впрямь-
СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!"
Оскар-маленькая краснопопая вредина :-)

Неактивен

 

#7 2012-01-04 00:25:51

alanfil
Действительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 837
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Да в России не производится качественных продуктов питания даже для людей, особенно если еще ожидать их купить за вменяемую цену. Нелепо ожидать, что такая продукция вдруг появится для животных. Это гарантированно на 100% будет мусор!

Неактивен

 

#8 2012-01-04 15:29:07

Vikki
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-02-22
Сообщений: 36
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

ЛенЧик
Но, согласитесь, это не лучший способ рекламировать свой товар, просто размещая однотипные посты, не несущие практически никакой информации, на разных форумах?
Безусловно с Вами согласна. Я и высказалась четко против неинформативной и навязчивой (к тому же недобросовестной и не подтвержденой, несертифицированной) рекламы.
Я лишь отозвалась на то, что фразы-лозунги типа "хороший товар не нуждается в рекламе" неверны в корне.
Грамотная же реклама только всем на пользу.

P.S. И кстати, хотя коммерческая реклама на данном форуме вроде как и запрещена, но по сути, ветки и посты, посвященные обсуждению "качественных кормов" и т.п. по большому счету являются скрытой рекламой, ну или антирекламой, смотря как там отзываются о конкретном товаре.  wink
Хотя это вроде и не столь сразу очевидно, но можно при желании и при наличии мощной юридической/адвокатской поддержки притянуть за... ну, вы понимаете... big_smile Результат разборок далеко не очевиден, что и как будет - фиг его знает, скоре всего, что и ничего, но нервов и крови могут попить при желании немало. Прецеденты мне известны, правда не в России.

Неактивен

 

#9 2012-01-04 16:10:33

Vikki
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-02-22
Сообщений: 36
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

P.P.S.
А почему это я автарку поменять не могу? o_O
Файлик маленький, во все требования по размераnм и весу влезает... А в ответ вообще по-тупому получаю - "Вы не выбрали файл для загрузки."
Как  это не выбрала, если выбираю, что за хрень? mad

Неактивен

 

#10 2012-01-04 17:09:30

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Vikki, странно как-то формулируете вопросы, слова какие-то непонятные пишете...

Лучше проверьте еще раз - точно ли ваш файл соответствует этим требованиям:

Оно не может быть больше чем 113 x 113 пикселей и 11313 байт (12 KB)


Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#11 2012-01-04 18:53:32

Vikki
гость клуба
Зарегистрирован: 2009-02-22
Сообщений: 36
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Vardan
Хм... и какие такие мои слова конкретно Вам непонятны?  roll   
Ессно всё соответствует указаным требованиям. 80x80 пикселей, 6,7 килобайт. Уж будьте уверены, прежде чем ругаться вслух я все проверила.
В ответ на загрузку файла от движка форума получаю именно это - "Вы не выбрали файл для загрузки."
Если бы не тот размер был в пикселях или килобайтах, ответ был бы другой. А это странный ответ, тем более, что судя по времени реакции, загрузка файла все же происходит.

Неактивен

 

#12 2012-06-14 10:00:55

SorokaMasha
Забанен
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 2012-06-12
Сообщений: 1
Профиль

Re: Можно ли через ваш сайте рекламировать и продвигать Российские корма.

Ключевые слова - "на сайте". Сайт - это сайт, форум - это форум.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.065 seconds, 12 queries executed ]