Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#901 2013-01-06 18:20:23

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

А это наша Рита. Появилась она благодаря Нине и Павлу, которые мне сказали: беги и бери!

Агась, а теперь сколько хлопот у тебя из-за этого "беги и бери"  big_smile


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#902 2013-01-06 19:33:58

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

А когда про кудябликов будет? А то кошечки и хомячки - это конечно хорошо, но как то не "вставляет" smile

Неактивен

 

#903 2013-01-06 21:23:54

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

redtail пишет:

А когда про кудябликов будет? А то кошечки и хомячки - это конечно хорошо, но как то не "вставляет" smile

Ну Вы столько всего хотите! А ведь сейчас праздники: гости ломятся. Не понимают, что у меня спец. режим- есть и спать( и есть( в смысле еда имеется) есть не для них).  Многие не понимают, даже как-то странно реагируют: с осуждением, что ли.
  Постараюсь сегодня к вечеру попозжее повыкладывать, когда всё праздничное устаканится.
  Тем более, вы ж знаете, мне есть о чём написать smile Это на скорую руку не сделаешь. Ещё один ньюанс, с этого компа у меня никуда фото не размещается, нужно по скайпу пересылать на ноут, с ноута размещать, слать ссылки обратно на комп и с него выставлять на форуме-во как сложно! С ноуте нет ни паролей ни фоток, и не люблю я с лептопами иметь дело-не удобно.

Smileninok пишет:

Агась, а теперь сколько хлопот у тебя из-за этого "беги и бери

В жизни не испытывала столько стресса, как последний месяц!

Неактивен

 

#904 2013-01-06 22:03:59

sunflower-04
Вечно юный натуралист
Откуда: Ойкумена
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3027
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile, подождём ещё фото, чего уж smile
Мне ж главное понять было, что кудяблики появились!
Спокойно переживайте праздники!


Крик души консультанта
Подобравшему дикую птицу
Читать всем, кто обратился за помощью на Птиц.ру

Неактивен

 

#905 2013-01-10 18:07:23

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile
Поздравляю! Желаю, что бы самое сложное у вас было позади!
Трудный опыт- он самый поучительный...

Марійка smile пишет:

А не полетят ли камни?
Не захочется ли кому-то ускорить процесс вылупления? Я и так уже на каком-то птенце заметила, что Андрей переживает, не сильно ли я спешу их вынимать

Очень правильно мыслите. Не нужно такую информацию выливать в общественность... Не навреди!
...а то будет, как у меня с Роксом- махи выдрали, в жакопедию занесли и висит это "добро" на глазах у людей.. а то, что птица без махов по прежнему (прошло два года), об этом жакопедия умалчивает. roll


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#906 2013-01-11 22:22:17

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Некта пишет:

Очень правильно мыслите. Не нужно такую информацию выливать в общественность... Не навреди!

Заставь дурака Богу молиться – он и лоб разобьет. Нигде на русскоязычных форумах/сайтах не почерпнешь такую БЕСЦЕННУЮ информацию. Если бы в свое время такие Заводчики как Андрей (Mesotipus), Макс (Robo-devil), Евгений (Древлянин-Р), Светлана (Сорекс) и другие не писали о своем опыте разведения, то и я не смогла бы почерпнуть из тем об их птицах полезную информацию, а также к ним обратиться и, как следствие, вырастить своих птенчиков. Считаю что Мария правильно делает выставляя на всеобозрение СВОЙ опыт. Адекватный человек почерпнет из этой информации полезное или свяжется с конкретными заводчиками практиками и, возможно, спасет таким образом хотя бы ОДНУ пернатую жизнь. А что касается «не навреди», то дурак (типа Пернатика) и без того навредит. Потому, Мария, мой тебе совет - дерзай!

Некта пишет:

...а то будет, как у меня с Роксом- махи выдрали, в жакопедию занесли и висит это "добро" на глазах у людей.. а то, что птица без махов по прежнему (прошло два года), об этом жакопедия умалчивает.

Почему бы в жакопедии об этом не написать? Любой опыт – это ОПЫТ!


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#907 2013-01-12 00:15:51

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Smileninok пишет:

Заставь дурака Богу молиться – он и лоб разобьет.

При чём тут дурак??? Когда дело касается неопытности, либо подозрительной ситуации?
Марийка сказала

Марійка smile пишет:

Не захочется ли кому-то ускорить процесс вылупления? Я и так уже на каком-то птенце заметила, что Андрей переживает, не сильно ли я спешу их вынимать

Это- ключевая (имхо) фраза для начинающего заводчика. Мало информации сколько ждать вылупления (от первого писка в яйце до  серьёзного проклёва). + слышала от заводчиков, что такая помощь- реально ювелирная работа. Очень большой риск навредить. Полный инструктаж, как это делается, выложенный в свободный инет- может подстегнуть к действию (в т.ч ненужному, раннему). Совсем другое дело- личная, голосовая консультация специалиста, как было в Марийкином случае.

Smileninok пишет:

Если бы в свое время такие Заводчики как Андрей (Mesotipus), Макс (Robo-devil), Евгений (Древлянин-Р), Светлана (Сорекс) и другие не писали о своем опыте разведения, то и я не смогла бы почерпнуть из тем об их птицах полезную информацию

Это никто и не оспаривает. Как создать ящик, чем наполнить, каким долженбыть брудер, чем кормить пару, птенов, и т.д - это азбука, бесценное собрание заводчиков. Во реанимация..это нечто другое..

Smileninok пишет:

Почему бы в жакопедии об этом не написать? Любой опыт – это ОПЫТ!

"дохтер"не любит признавать своих ошибок. wink

Марійка smile пишет:

Дерзаю!

Марийка то как пишите Вы и показываете- пока (опять же ИМХО" интересно, позновательно и без лишних опасных подробностей.  Я так и недопоняла..вам всю четвётку пришлось "рожать"?


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#908 2013-01-12 01:28:46

Smileninok
Чарівниця
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 1367
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Некта пишет:

Smileninok пишет:

Заставь дурака Богу молиться – он и лоб разобьет.

При чём тут дурак??? Когда дело касается неопытности, либо подозрительной ситуации?

Эта информация нужна хотя бы потому, что здесь фигурируют имена Заводчиков, которые сталкивались с такой проблемой как реанимация. Адекватный человек ознакомившись с этой информацией сможет обратиться к ним уже с КОНКРЕТНЫМИ вопросами, а таким как Пернатик давай советы/не давай – всё равно сделают как не надо. Сами знаете...

Некта пишет:

Марійка smile пишет:

Не захочется ли кому-то ускорить процесс вылупления? Я и так уже на каком-то птенце заметила, что Андрей переживает, не сильно ли я спешу их вынимать

Это- ключевая (имхо) фраза для начинающего заводчика. Мало информации сколько ждать вылупления (от первого писка в яйце до  серьёзного проклёва). + слышала от заводчиков, что такая помощь- реально ювелирная работа. Очень большой риск навредить. Полный инструктаж, как это делается, выложенный в свободный инет- может подстегнуть к действию (в т.ч ненужному, раннему). Совсем другое дело- личная, голосовая консультация специалиста, как было в Марийкином случае.

Риск огромный и поэтому риски можно свести к минимуму хотя бы поделившись опытом. Потому Маша и описывает сроки и всё остальное... А что касается не полезной информации, то ее в интернете хватает в свободном доступе, но принимать или не принимать эту информацию решает каждый самостоятельно.

Некта пишет:

Smileninok пишет:

Если бы в свое время такие Заводчики как Андрей (Mesotipus), Макс (Robo-devil), Евгений (Древлянин-Р), Светлана (Сорекс) и другие не писали о своем опыте разведения, то и я не смогла бы почерпнуть из тем об их птицах полезную информацию

Это никто и не оспаривает. Как создать ящик, чем наполнить, каким долженбыть брудер, чем кормить пару, птенов, и т.д - это азбука, бесценное собрание заводчиков. Во реанимация..это нечто другое..

Насморк у птенца неделя от роду – это не ящик создать. С этой проблемой где я только ни искала и к кому я только не обращалась… Ни у кого такого не было и только ОДИН Заводчик мне помог с этой проблемой. Потому я считаю, что опытом делиться надо.

Некта пишет:

Smileninok пишет:

Почему бы в жакопедии об этом не написать? Любой опыт – это ОПЫТ!

"дохтер"не любит признавать своих ошибок. wink

Не поняла к чему это. Илона, что мешает Вам описать эту проблему в своей теме?

Марійка smile пишет:

В моём случае, советов было море и все разные!

У каждого СВОЙ опыт… Кто-то сталкивался с реанимацией и у него не удачный опыт, а у кого-то удачный… Кто-то считает, что вообще не нужно реанимировать, а оставить всё на естественный отбор, а кто-то не может так поступить и рискует «бьётся» до последнего…


Предоставляю полное юридическое сопровождение по оформлению документов с целью официального ввоза или вывоза за рубеж экзотических попугаев, находящихся под угрозой исчезновения CITES. Дополнительно могу помочь с оформлением документов на животных и птиц с целью оформления права собственности на питомца, либо путешествия с питомцем за рубеж, а также с оформлением официального питомника по разведению экзотических животных и птиц.

Оперативную связь со мной можно поддерживать по большей части в viber или whatsapp по номеру +38О636О94784

С уважением, Нина.

Неактивен

 

#909 2013-01-14 14:22:33

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Победителей не судят. Но пока- вы выиграли первые бои... возможно самые трудные и самые главные.
Может я суеверная, но все эти таинства... имхо-стоит показать при хэппи- энде.Я понимаю- сейчас у вас эйфория, драйв, кайф, но впереди ещё много работы и препядствий...хотя совсем недолго то время, когда можно будет сделать выводы.

Марийка, вы снимаете птенцов со вспышкой, или мне так кажется? Если да- подумайте о том, что яркий свет им вообще сейчас вообще не положен, даже дневной: в природе в гнезде достаточно темно.. Равноценен ли вклад на форум возможнму риску воздействия света на глазки птенчика?
Решайте сами. smile
Береги Вас Бог от тех, кому Вы доверяете.. кому не доверяете- убережётесь сами. wink

Отредактированно Redtail - мусор в Р+Р, Ж+Ж

эта тема - SHIT FREE!


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#910 2013-01-15 13:28:40

Некта
.
Зарегистрирован: 2009-09-13
Сообщений: 1207
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Ну шо за нэрвные тыки??? yikes
redtail, ты уверен, что твоя последняя фраза в ЭТОЙ теме находится в нужном месте???

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марійка smile, извините, что в вашей теме это происходит, но Вы тут не при чём. Я зашла на форум посигналить Андрею и не смогла не обратить внимание на Ваше чудо.

Я не кидала камней, даже пытаюсь Вам подсказать, как от них защититься: отпишитесь при хэппи энде: победителей не судят...

И не торопитесь Вы со вкладом на форум- это блюдо холодное. Испытано на себе..


Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos.

Неактивен

 

#911 2013-11-03 00:12:42

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Маша,
пересмотрел на досуге тему в яйцах/полетах Жако Рита и Шурик: кладка/птенцы декабрь 2012 - Киев

два момента как то упущено на фоне исторической скорости взросления 4/4 sad

Сосвсем как-то незаслуженно обошли вниманием Риту и Шурика.
Особенно незаслуженно, в "яйцах". sad
Вы писали что Рита в мае разговорилась новыми и старыми словами, но на фоне информации о птенцах это как то(незаслуженно) нивелировалось(пропустилось во внимании) sad
Теперь у Вас есть велосипед smile зеркалка! Давайте видео талантливой на разговоры мамашки!!! Ну и Шурик тоже интересен!
Это - раз smile

Теперь, намбер "два":
эту фразу помните(?)

Некта пишет:

Победителей не судят. Но пока- вы выиграли первые бои... возможно самые трудные и самые главные.
Может я суеверная, но все эти таинства... имхо-стоит показать при хэппи- энде.

Как Вы, Маша,уверен, знаете - победителей очень даже "судят"! Вас   с Князем при"судили" к наивысшему балу на выставке cool
Уверен, время уже показало, что видеоистория "выяйцовывания" 4/4 очень даже будет полезна в открытом доступе.
Хотя, я бы лично, ее сделал открытой только по-запросу. Это возможно в ютубе, однако это не спасет от тупого копирования видео добропыхателями...
Поэтому,решайте как художник в "Х?" генетическом поколении. Лежать ли Вашему шедевру на пыльных очень индивидуальных полках, или - быть увиденной прижизненно при

Некта пишет:

при хэппи- энде

smile 

Намбер "три"
Дзебик!
Маша - Вы Победитель!!! А Дзебик =Триумфант smile
Были случаи у многих  - не вытягивали своих птенов. На этом форуме есть упоминания в теме из Петербурга....
Если, надумаете - то нужно об этом написать...
А если не надумаете, то в который раз предлагаю - продюссирование! smile  mad  mad  mad

Неактивен

 

#912 2013-11-03 00:30:29

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Приветствую павел! Я вот всё думаю, писать в этой темке, поднимать ли её...
свои видео эксклюзивные, я демонстрировала всем желающим на выставке птиц и буду демонстрировать в будущем
Вот реклама той выставки:
                    С 25 по 27 октября в Киеве будет проходить выставка певчих и декоративных птиц.
Впервые в Украине в течение работы выставки будут демонстрироваться уникальные видео из частных архивов «Выведение птенцов от момента рождения до взрослого возраста ».
В течение работы выставки посетители смогут получить бесплатные консультации специалистов по вопросам приобретения и содержания пернатых в домашних условиях .
У суботу з 12:00 до 15:00 в Будинку природи відбудуться майстер-класи для дітей і дорослих.

- з виготовлення фігурок птахів із пластики і пластиліну

- виготовлення сережок із пташиного пір’я

Добавлено спустя   1 минуту :
Ой, прошу прощения, не доглядела, Павел smile roll

Добавлено спустя   5 минут  40 секунд:
Мамаша наша занята сейчас wink , не до разговоров ей. Надо поискать старое видео, где я снимала, как она начинает говорить.
Да, и малышня уже тоже во всю имитирует. Малышня... Гы-гы! Уже год скоро.  Копируют Вову и его "Во", "Ва", когда звонит телефон, то слышно что-то похожее на "ало" или "ло", иногда мне похоже на "жако", так что буду делать упор на эти два слова, для начала. Кривляются во всю и передразнивают. Были люди пару дней назад, правда, думали, что стоит 3000 грн..., так Князь во всю из передразнивал и всё за ними повторял и смотрел за их реакцией.

Добавлено спустя   8 минут  4 секунды:
Так же видео я показывала Максу Шигаеву, ему понравилось. Я так поняла, из обсуждения с Максом, что в случае выскарлупливания wink, важно точно знать, чуть ли не до часа момент снесения яйца. Поэтому, я точно расчитала smile -хорошая девочка.

Неактивен

 

#913 2013-11-03 00:43:32

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

И вообще, я хоть и не забобонная, но в сглаз поверила в какой-то момент...

redtail пишет:

Хотя, я бы лично, ее сделал открытой только по-запросу

Это как? Я не очень разбираюсь, в смысле тем. у кого есть ссылка?
Теперь уже в видеофайлах и дисках такой беспорядок, что трудно мне самой для себя найти, когда хочу.
  Дзьобик такой задира и скандалист! Иногда кажется, что это баба. Всё время ко всем придирается и пару раз ему рвали ноздри sad  К слову, Рита Шурику немного тоже ноздри потрепала пару недель назад, но уже всё зажило. Та ещё бабёнка! Главное, что б глаз не вышебла.

Добавлено спустя   1 минуту  1 секунду:

redtail пишет:

Поэтому,решайте как художник в "Х?"

В 6-м smile roll

Добавлено спустя   6 минут  5 секунд:
ой, снова спешила : "вышибла".

Да, общаюсь с птичниками и из Петербурга, в том числе. Но в личке, т.к. Нет все меня игнорят, хотя темы просматривают до сотни человек в день wink Ну  и правильно, нечего им сказать, пусть завидуют молча.

Неактивен

 

#914 2013-11-03 01:07:31

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Вова и Мишель обзавелись удобнейшей( для меня) просторной клеткой.
Вова вредный, как всегда.
http://images.vfl.ru/ii/1383426431/612ae387/3434403_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1383426431/9159251e/3434404_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1383426432/be773a87/3434405_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1383426432/1fa6de63/3434406_m.jpg

Добавлено спустя   1 минуту  29 секунд:
Скидывает кормушки. Особенно любит делать это ночью, если я забываю убрать. Железо по железу так звенит в тиши ночной!!!

Неактивен

 

#915 2013-11-03 01:56:33

redtail
Blank
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-09-18
Сообщений: 4993
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Марійка smile пишет:

Впервые в Украине в течение работы выставки будут демонстрироваться уникальные видео из частных архивов «Выведение птенцов от момента рождения до взрослого возраста ».

Не знал... А если бы знал...то roll Похоронил бы заживо Вашу затею со всем Выставочным тянитолкаем! 

Зачем показывали?
Кому??
Перед кем козыряли ТАКИМ бисером??

Марійка smile пишет:

Мамаша наша занята сейчас  , не до разговоров ей.

Дык, моменты ловить нужно, разговорные! Пестовать! Лелеять видеоисторией!!!

Марійка smile пишет:

И вообще, я хоть и не забобонная, но в сглаз поверила в какой-то момент...

Это не сглаз, это - генетика! Не бывает так чтобы природный дар был без изъянов. ..Иначе не было бы шедевров cool  wink

Марійка smile пишет:

Дзьобик такой задира и скандалист!

Его история была оприлюдненна на выставке ?
Маша, Вы скромничаете или тормозите? Вам при выяйцовывании многие респектабельные Гуру говорили= невозможно!!!
А Вы их выдюжили!

А про Дзьобика - это вообще уникально! Ну нет такого ни в сети, ни в платных книжках!! Не понимаю, почему об этом не публикуете!?

Марійка smile пишет:

Да, общаюсь с птичниками и из Петербурга, в том числе. Но в личке, т.к. Нет все меня игнорят, хотя темы просматривают до сотни человек в день  Ну  и правильно, нечего им сказать, пусть завидуют молча

Не стоит увлекаться "просмотрами" сотен в день roll . Они не завидуют!!! Стопудово! Липнут к просмотрам...

У меня на ютубе в двух видео по лимону просмотров двух дебильных клипов.. Месяц назад отключил  дебилячьи источники просмотров. Теперь знаю, что в "сетях" их смотреть затруднительно.
Это - о ютубе.. его ресурсно просматривают в миллиарды раз больше чем НЕТ big_smile

Марійка smile пишет:

Это как? Я не очень разбираюсь, в смысле тем. у кого есть ссылка?

Маша, у кого есть ссылка -  это "дальний круг". Выкладываете ссылку - и ЛЮБОЙ при клике ее смотрит.. sad
Если помните, то наше с Вами знакомство начиналось  с другой функции ютуба roll
Т.е. -  более "защищенный" просмотр - "закрытый" , для этого просто выбираете "друзей" на ютубе. Им ссылки и кидаете. Если "френд" не зафренден в ютубовском аккаунте, то посмотреть не сможет..
Хотя...., сможет переписать и иметь на "запасном пути" lol

Маша, пока есть время до очередных " яйцев/полетов" плиз расскажите о Рите и Шурике.
Они же не просто разводная пара, а очень индивидуальные, домашние со-своей историей(!) удивительные родители.
Вы просто свыклись уже с тем, что у них/Вас =4/4. И что многие исторические моменты Киева расписаны генами Ваших предков.
Сейчас - Ваше время!
Документируйте его сами!!!

зы. Продюссер нужен? lol

Неактивен

 

#916 2013-11-03 02:43:21

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

redtail пишет:

Его история была оприлюдненна на выставке ?

redtail пишет:

Зачем показывали?
Кому??
Перед кем козыряли ТАКИМ бисером??

Посетителям: детям и пенсионерам. Я и яйца из которых вылупились эти чудасики носила, показывала- все в восторге и удивлении были. Конкурентам не показывала, их там не было.

redtail пишет:

Похоронил бы заживо Вашу затею со всем Выставочным тянитолкаем!

Ну вот, и Вы туда же.

redtail пишет:

Его история была оприлюдненна на выставке ?

Неа. Кому? Зачем? Перед кем?

redtail пишет:

Маша, Вы скромничаете или тормозите?

Наверное, торможу.

redtail пишет:

Вам при выяйцовывании многие респектабельные Гуру говорили= невозможно!!!
А Вы их выдюжили!

Наверное, свыклась уже, нету тех ярких ощущений.

redtail пишет:

А про Дзьобика - это вообще уникально! Ну нет такого ни в сети, ни в платных книжках!! Не понимаю, почему об этом не публикуете!?

Поговаривают, что можно найти в иностранных источниках, но никто не знает где, как и как с этим быть. Так что пока плывём по течению, как и раньше.

redtail пишет:

Не стоит увлекаться "просмотрами" сотен в день

Мне Ника недавно сказала запомнить сколько было утром и проверить вечером, что я и сделала 2 дня подряд, когда фотки выкладывала. Не я же с Ниной более 3000 раз тему свою же смотрела smile Бойкот, ну и фиг с ними.

Добавлено спустя   1 минуту  58 секунд:
Ой, что ж такое!  yikes Нина, конечно же! roll

Добавлено спустя   6 минут  48 секунд:

redtail пишет:

У меня на ютубе в двух видео по лимону просмотров двух дебильных клипов.. Месяц назад отключил  дебилячьи источники просмотров. Теперь знаю, что в "сетях" их смотреть затруднительно.

Огорчу Вас, Павел, но на прошлой неделе я свободно наслаждалась видео с Жаклин, только не у Вас, а уже скачанное и у других людей выложенное.

redtail пишет:

Маша, у кого есть ссылка -  это "дальний круг". Выкладываете ссылку - и ЛЮБОЙ при клике ее смотрит.. 
Если помните, то наше с Вами знакомство начиналось  с другой функции ютуба 
Т.е. -  более "защищенный" просмотр - "закрытый" , для этого просто выбираете "друзей" на ютубе. Им ссылки и кидаете. Если "френд" не зафренден в ютубовском аккаунте, то посмотреть не сможет..
Хотя...., сможет переписать и иметь на "запасном пути"

Поразбираюсь на досуге.

redtail пишет:

Маша, пока есть время до очередных " яйцев/полетов" плиз расскажите о Рите и Шурике.

Надо успеть выспаться.

redtail пишет:

Продюссер нужен?

А какие предложения и условия wink

Неактивен

 

#917 2013-11-03 02:56:49

Марійка :)
Merry 8/8
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 1210
Профиль

Re: Жакоши: Вова+Мишель и Шурик+Рита(і)

Наша Ритуся.
Павел, на Вашей жерди и с Вашим кольцом, как в рамке smile Красавица!
http://images.vfl.ru/ii/1383432903/9cebb54f/3434672_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1383432903/3dc40a79/3434673_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1383432903/ad705c85/3434674_m.jpg

Добавлено спустя   4 минуты  37 секунд:
Вот досадно, Рита никогда ничего не грызёт. В клетке не грызёт, ни мелок, ни жёрдочки, те следы, которые видны, то Мишель постаралась. На прогулке Рита тоже ничего не портит( обои, шторы, книги и т.д.) можно даже не волноваться. Это, конечно, идеально, в сравнении с остальными 7-ю шершнями, но птица должна грызть. Что можно сделать? Как приучить? Ветки добываю и в клетку ставлю- не трогает. Но и хорошо, дуплянку не грызёт, перо у себя не вырывает.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.217 seconds, 10 queries executed ]