Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2014-04-05 18:50:18

Мурашкова Анна
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-04-05
Сообщений: 1
Профиль

ПОМОГИТЕ! Пришел слеток голубя,не очень здоров! Ищем ему хозяина!

Всем сострадающим добрый день! Очень хочу отдать птенца голубя в хорошие руки, пару дней назад пришел к нам под дверь. Мы живем на последнем этаже и, видимо, он через открытое окно на лестничной клетке попал к нам на этаж, а потом и к двери добрался. У меня маленький ребенок и сейчас никак не получается уделять голубенку достаточно времени. Сам не клюет, пить я даю, кунаю клюв в воду, но все равно сам не пьет, сделала смесь из зерен и в блендере измельчила, пыталась из шприца залить, но на это у меня столько времени уходит, что доча рыдает под дверью. Мне кажется он себя не очень чувствует. Глазки у него как будто заплывшие, в гное, промывала чаем, вроде лучше стало, но не совсем. Сегодня совсем мало реагирует на меня, сидит на животе, на ножках не стоит, ну мало. Никак не получается у меня его накормить.
Помогите, заберите его, кто уже имел опыт выкармливания и лечения голубят. А то я не справляюсь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 10 queries executed ]