Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#101 2014-07-09 10:12:48

Фросяня
Moderators
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 2012-06-20
Сообщений: 4578
Профиль

Re: Спасенный вороненок. Есть ли шансы на возвращение в природу?

У меня стойкое ощущение, что данную тему уже трудно назвать диалогом.
Рудя не отвечает на прямо поставленные вопросы о своих планах на дальнейшую судьбу вороненка.
Она не намерена слышать аргументы Владимра Филатова,
поскольку у нее уже сформировался собственный план действий относительно выпуска птицы в природу.
Все попытки скорректировать этот план - игнорируются.
Зачем Рудя приходит сюда, раз она уже и так все знает?
Ей нравится буря эмоций, вызванная ее постом?
Она хочет доказать, что опыт Владимира Филатова ничего не стоит по сравнению с ее Рудей, творческим поиском?
Единственно ценное, что есть в этой теме - это рекомендации Владимира Филатова.
Я уже не надеюсь, что данного конкретного вороненка удасться спасти.
В другие руки его отдавать не хотят, хотя уже дважды предлагалось.
Нет, вороненок станет объектом дилетантского эксперимента по выпуску.


И летает, словно тень,
Глаза светятся, как день...

Неактивен

 

#102 2014-07-09 11:21:23

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Спасенный вороненок. Есть ли шансы на возвращение в природу?

Добрый День всем! я уже спокойна... понять природу этого явления и все встает на свои места-это вампиризм в чистом виде, по жизни всех кто с этим ....об
щается , это кушает.ХАМ ХАМ, всех нас . И какая разница, оно и на огородном форуме про огурцы найдет кучу пищи, а мы все по теме, про ворон, да не надо им конкретную инфу, им пищу надо...

Добавлено спустя   3 минуты  43 секунды:
предлагаю и поддерживаю перенести в горчичники, ни какой новичок не будет в этот аршинный бред влезать( запутаться и плюнуть,до сути все равно не докопаться через рецепты про хлеб, веру, посадки и прочее), если есть возможность получить конкретную информацию без лишнего бреда

Неактивен

 

#103 2014-07-13 11:33:13

ЭЛЛАБЕЛЛА
гость клуба
Зарегистрирован: 2014-07-13
Сообщений: 1
Профиль

Re: Спасенный вороненок. Есть ли шансы на возвращение в природу?

Владимир Филатов
Здравствуйте! Хочу спросить у вас совета , как у профи..Во дворе появился вороненок,сам подлетел и стал просить еды раскрывая рот, трепыхая крыльями..Я очень удивилась,хотя в нашем дворе каждый год бывают воронята,но к человеку они не приближаются.. Потом узнала, что этого птенца кормила женщина из соседнего дома , наверное с того времени как он выпал из гнезда..Вороненок жил в лесу рядом с домом и теперь  перебрался во дворы и просит еды у людей..Научится ли он сам искать еду ,если его отвезти от домов немного в сторону.. Летает хорошо,похоже здоров,хорошо ходит. но мне кажется слишком доверчив к людям.хотя понимает что подходить можно только к тем кто дает еду,от других отлетает побаивается.. Что можно сделать?

Добавлено спустя   9 минут  48 секунд:
Здравствуйте! Хочу спросить у вас совета , как у профи..Во дворе появился вороненок,сам подлетел и стал просить еды раскрывая рот, трепыхая крыльями..Я очень удивилась,хотя в нашем дворе каждый год бывают воронята,но к человеку они не приближаются.. Потом узнала, что этого птенца кормила женщина из соседнего дома , наверное с того времени как он выпал из гнезда..Вороненок жил в лесу рядом с домом и теперь  перебрался во дворы и просит еды у людей..Научится ли он сам искать еду ,если его отвезти от домов немного в сторону.. Летает хорошо,похоже здоров,хорошо ходит. но мне кажется слишком доверчив к людям.хотя понимает что подходить можно только к тем кто дает еду,от других отлетает побаивается.. Что можно сделать?

Неактивен

 

#104 2014-07-13 14:20:50

Lariska
Старейшина клуба
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 2412
Профиль

Re: Спасенный вороненок. Есть ли шансы на возвращение в природу?

ЭЛЛАБЕЛЛА Забирайте ребенка себе или пристраивайте ! В природе в условиях города он погибнет !

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.041 seconds, 10 queries executed ]