Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2009-06-02 14:06:16

Cowboy
гость клуба
Откуда: г.Железнодорожный
Зарегистрирован: 2009-05-25
Сообщений: 53
Профиль

есть предложение!

Здравствуйте уважаемые Форумчане!
есть такое предложение!
в разделе "врановые" совсем нет раздела в котором можно оставить расказы о своих птицах, и поделиться опытом!
если создать раздел что то типа "наши врановые" или " наши питомцы"-ну суть ясна и там публиковать обьявления связанные с встающими вопросами в содержании а так же расказы и делёж опытом!


пример: почитайте мою тему!
лежит она в разделе "спасение слётков" называется: возьму вОрона и тд...." однако у меня вчера появился вОрон, и у меня возникает массу вопросов а так же масса эмоций ,хочеться поделиться и фото и расказами!
вопросы возникают разные и создавать отдельную тему в разделе" ветиринарии" по поваду уже заживающей ампутированной лапки,  и создавать отдельную тему в разделе "вОроны" элементарным вопросам воспитания, на мой взгляд не целесообразно, много "хлама"в серьёзных темах! а так же я слышал что администрация ведёт учёт пристроиных птиц, но где ? где публиковать тему:"вот я счастличкик у меня есть птица........у меня вопросики........а вот и фоточки моего малыша.......а у моего вот какая проблемка........"


собственно вот моё предложение! вынашу на расмотрение!



P/S/ извеняюсь я не прошу за другие разделы о других птицах так как там не бываю и не в курсе дел!



Спасибо,с уважением Cowboy!

Отредактировано Cowboy (2009-06-02 14:07:33)

Неактивен

 

#2 2009-06-02 16:32:42

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: есть предложение!

Cowboy пишет:

в разделе "врановые" совсем нет раздела в котором можно оставить расказы о своих птицах, и поделиться опытом!
если создать раздел что то типа "наши врановые" или " наши питомцы"-ну суть ясна и там публиковать обьявления связанные с встающими вопросами в содержании а так же расказы и делёж опытом!

У Вас вОрон, насколько я понимаю. Тогда вот здесь то, что Вы ищите : ВОроны


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#3 2009-06-02 18:14:32

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 1363
Профиль  Вебсайт

Re: есть предложение!

Да нет, он как раз прав.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#4 2009-06-02 18:33:39

Cowboy
гость клуба
Откуда: г.Железнодорожный
Зарегистрирован: 2009-05-25
Сообщений: 53
Профиль

Re: есть предложение!

Mari-An пишет:

Cowboy пишет:

в разделе "врановые" совсем нет раздела в котором можно оставить расказы о своих птицах, и поделиться опытом!
если создать раздел что то типа "наши врановые" или " наши питомцы"-ну суть ясна и там публиковать обьявления связанные с встающими вопросами в содержании а так же расказы и делёж опытом!

У Вас вОрон, насколько я понимаю. Тогда вот здесь то, что Вы ищите : ВОроны

Уважаемая Mari-An ! Зайдите в раздел "вОроны" и скажите какие там темы?

и всё же.... допустем я там размещусь! а где разместится владелец сороки? отдельную темку создавать "Сороки" ну или там грачики?
я не только за себя прошу я прошу за удобство форумчан....

P/S. извените если чё не так...

Неактивен

 

#5 2009-06-02 18:36:52

Vardan
Певчий модэратор...
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 3633
Профиль

Re: есть предложение!

Имхо. если позволите.

Вот человек пришел на форум, создал свою собственную тему "Мой вОрон" или там "Мой Кеша", его провели по все путям, снабдили советами и рекомендациями, он удачно справился с проблемами и после этого тема глохнет.... Ну может быть до следующего раза, который может случиться через два года...

Приходит следующий, создает свою тему "Мой ворОн" и опять все по кругу - проблемы, советы, отчеты с (слово не существует) и опять тема канет в лета.

О чем это я??? Ах да! smile Предлагаю Вет.консультацию оставить без изменений, а желающим постоянно делиться своими успехами и неудачами, (слово не существует) и размышлениями о привратностях судьбы создавать свои собственные темы в соответствующих разделах и вести их по подобию дневника или блога или чего-то там подобного.


Я начал с удовольствием следить за жизнью птиц... и подумал: «А не стать ли мне орнитологом?»... и не стал © Vardan



Читайте захватывающе-интересные материалы: Правила чистописания и Техника безопасности

Рекомендаций по лекарствам и витаминам не даю

Неактивен

 

#6 2009-06-02 19:57:03

Mari-An
Moderator
Откуда: Украина, Днепр. обл.
Зарегистрирован: 2008-09-06
Сообщений: 11728
Профиль

Re: есть предложение!

Значит я не совсем поняла вопрос. Ну, другие уже ответили, так что, неважно.


Бываю редко.

Existen quienes no pueden ver un pájaro sin pensar en la jaula.
Есть те, кто не может увидеть птицу, не подумав о клетке.
Nemer ibn el Barud.

Неактивен

 

#7 2009-06-02 20:40:27

Cowboy
гость клуба
Откуда: г.Железнодорожный
Зарегистрирован: 2009-05-25
Сообщений: 53
Профиль

Re: есть предложение!

Vardan пишет:

Имхо. если позволите.

Вот человек пришел на форум, создал свою собственную тему "Мой вОрон" или там "Мой Кеша", его провели по все путям, снабдили советами и рекомендациями, он удачно справился с проблемами и после этого тема глохнет.... Ну может быть до следующего раза, который может случиться через два года...

Приходит следующий, создает свою тему "Мой ворОн" и опять все по кругу - проблемы, советы, отчеты с (слово не существует) и опять тема канет в лета.

О чем это я??? Ах да! smile Предлагаю Вет.консультацию оставить без изменений, а желающим постоянно делиться своими успехами и неудачами, (слово не существует) и размышлениями о привратностях судьбы создавать свои собственные темы в соответствующих разделах и вести их по подобию дневника или блога или чего-то там подобного.

поддерживаю полностью но соотвецтвующего раздела то как раз и нет!

Неактивен

 

#8 2009-06-02 21:01:43

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: есть предложение!

Cowboy, добрый вечер. С вОронами все просто - можно перенести Вашу тему в вОронов или Вы можете открыть там новую тему и рассказывать там о своем малыше.)))
Про ворон, грачей, сорок и галок домашние темы находятся в форуме Мелкие и средние врановые. Там больше никакие темы не оставляются - только "дневники".
Возникла некоторая путаница между Спасением, Добрыми руками и Птенцами-слетками, но тут надо просто придерживаться четкого принципа сортировки тем по содержанию и сразу переносить в соответствующий форум. Я проинструктирую модераторов и мы эту путаницу устраним.




С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#9 2009-06-02 21:10:01

Cowboy
гость клуба
Откуда: г.Железнодорожный
Зарегистрирован: 2009-05-25
Сообщений: 53
Профиль

Re: есть предложение!

Уважаемый Mushen!

вот если действительно навести порядок в темах может быть всё и прояснится!но на данный момент бардак!

P/S/ прошу прощения за наезд, говорю что вижу.


С уважением Cowboy

Неактивен

 

#10 2009-06-02 21:24:12

Mushen
клинический администратор
Откуда: Черногория
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 8719
Профиль  Вебсайт

Re: есть предложение!

Cowboy, да нечего извиняться - точно бардак!

Сейчас немножко разгребу, поскольку спасение - это где птицу надо срочно ловить, срочно лечить или пристраивать немедленно, а то усыпят.
А все остальное пристройство перекину в "Возьму- отдам в добрые руки".
В "Слетках" уже только вопросы по слеткам.)))
Я уважаемАЯ.)))



С уважением, Мушен.


Объявление.

Администрация отеля претензий по обслуживанию не принимает.
Все наши портье вооружены.
Возникающие вопросы вы можете решить непосредственно с ними.

Неактивен

 

#11 2009-06-03 02:01:23

Cheshirski
Знахарь-самоучка
Откуда: Тушино, Москва
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 15623
Профиль

Re: есть предложение!

Cowboy, если в вОронах порядок навести - там четыре темы останутся - ваша, Гаруды, Училки и Дена. Немного у нас пока вОронодрузей.


Все мы здесь ненормальные. Ты ненормальная, я ненормальный (Л. Кэролл, "Алиса в Стране Чудес")

Здесь почти не бываю. Кому срочно надо - пишите на почту (в профиле).

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.063 seconds, 10 queries executed ]