Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.
  • Все форумы
  •  » Чайки
  •  » SOS невыпускная чайка ищет дом (Санкт-Петербург и другие города)

#1 2020-09-05 21:45:07

Ландыш
гость клуба
Зарегистрирован: 2020-09-05
Сообщений: 4
Профиль

SOS невыпускная чайка ищет дом (Санкт-Петербург и другие города)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Санкт-Петербург и другие города!

В Санкт-Петербурге мной подобрана чайка со сломанным крылом. По заключению врача летать не будет, т.к. поврежден нерв в крыле (крыло предположительно под ампутацию).
Т.к. летать она не будет, то и выпустить ее на волю = убить (попадет под машину, свалится куда-нибудь и погибнет, будет забита воронами или детьми, поймана собаками).
Наслышана о печальной участи пристраиваемых птиц (о мошенничестве ради наживы, о приеме птиц на корм другим животным и проч.), об отсутствии приютов для них, поэтому СРОЧНО ищу человека или организацию, желающих принять птицу на ПМЖ по договору передачи животного и с обязательным отслеживанием дальнейшей судьбы. В моей жизни был неприятный опыт передачи галки-инвалида в "приют", который на деле за мои же деньги пустил птицу в расход.

Если не найдется решение в ближайшие дни - по медицинским показаниям буду усыплять.
Допустить медленной мучительной смерти от голода, холода, чужих рук и зубов тоже не могу.
Содержать негде - живу в съемной комнате, договором запрещено содержание питомцев, возможности сменить место проживания нет.
С ужасом думаю о нелегком решении и надеюсь на счастливый случай.

Неактивен

 

#2 2021-08-31 18:25:47

Lan
гость клуба
Зарегистрирован: 2021-08-29
Сообщений: 3
Профиль

Re: SOS невыпускная чайка ищет дом (Санкт-Петербург и другие города)

Ландыш пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Санкт-Петербург и другие города!

В Санкт-Петербурге мной подобрана чайка со сломанным крылом. По заключению врача летать не будет, т.к. поврежден нерв в крыле (крыло предположительно под ампутацию).
Т.к. летать она не будет, то и выпустить ее на волю = убить (попадет под машину, свалится куда-нибудь и погибнет, будет забита воронами или детьми, поймана собаками).
Наслышана о печальной участи пристраиваемых птиц (о мошенничестве ради наживы, о приеме птиц на корм другим животным и проч.), об отсутствии приютов для них, поэтому СРОЧНО ищу человека или организацию, желающих принять птицу на ПМЖ по договору передачи животного и с обязательным отслеживанием дальнейшей судьбы. В моей жизни был неприятный опыт передачи галки-инвалида в "приют", который на деле за мои же деньги пустил птицу в расход.

Если не найдется решение в ближайшие дни - по медицинским показаниям буду усыплять.
Допустить медленной мучительной смерти от голода, холода, чужих рук и зубов тоже не могу.
Содержать негде - живу в съемной комнате, договором запрещено содержание питомцев, возможности сменить место проживания нет.
С ужасом думаю о нелегком решении и надеюсь на счастливый случай.

Добрый день, ВЫ нашли желающего взять чайку? у нас такая же ситуация находимся в СПБ временно в гостях, нашли снетка чайки которого кормим на улице, те у кого живем живут в общежитии, им запрещено держать животных, взять не могут, нам скоро уезжать. Она погибнет от холода или от чего то еще. Мы просто на грани отчаяния, даже платной передержки не нашли.

Неактивен

 
  • Все форумы
  •  » Чайки
  •  » SOS невыпускная чайка ищет дом (Санкт-Петербург и другие города)

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.048 seconds, 10 queries executed ]