Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2021-03-20 22:12:48

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Петиция против наших на РОИ

Запретить кормление голубей и ворон на придомовой территории МКД
https://www.roi.ru/77328/?utm_source=em … Y3MjU0Y2I=

Голосовать могут граждане России, зарегистрированные в Госуслугах. Голосовать надо ПРОТИВ ))). Пока злобных троллей там чуть больше.

Сама петиция идиотская и немногословная:
"Очень много людей кормят голубей, ворон, кидая корм (хлеб, и другие съедобные продукты) из окон или раскладывают у подьездов домов. Тем самым разводят грязь от расклеванных птицами остатков пищи, помет от птиц тоже не украшает территорию."

Идиотская уже потому, что автор начинает её с констатации, что ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ  кормят,  - и при этом верит, что соберёт 100 тыщ подписей ))).
Сама я возле подъезда не кормлю, сыплю чуть поодаль, но ещё вопрос, что такие злыдни считают придомовой территорией - они же склонны обычно считать, что весь мир принадлежит им )).


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#2 2021-03-21 13:17:34

sokol
Старейшина клуба
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2012-11-29
Сообщений: 5094
Профиль

Re: Петиция против наших на РОИ

У меня с Рои затык. Буду пробовать пробиться. Надо создать петицию, что развелось много "людей"  мешающих кормить голубей.На каждый маразм надо отвечать в соответствии с условиями создания маразма.

Неактивен

 

#3 2021-03-21 21:19:56

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2205
Профиль

Re: Петиция против наших на РОИ

И ещё можно, быть может, попробовать написать петицию, что дворники плохо работают/их недостаточно, даже за птичкой убрать не могут, не то что более серьёзную грязь.

Неактивен

 

#4 2021-03-22 07:35:08

Neola
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-03-13
Сообщений: 3826
Профиль

Re: Петиция против наших на РОИ

Ага, а еще, что собак во дворах не выгуливать (против собак ничего не имею, бесят хозяева бестолковые), тут если вступил, то не птичкино г-но, простите, и без поводка выгул. А то дите из школы идет озираясь. Не кормить котов, собак, птиц, не помогать бедным, больным, старым, детям...  Они мешают жить "успешным". (( Грустно. Вполне соотвествует современным тенденциям. Петиция до 20.03. Опоздали ((


Все живое хочет жить.
Дозировки лекарств на сизариках: http://sizariki.narod.ru/diseases/drug_handbook1.html

Неактивен

 

#5 2021-03-24 05:28:27

Лана
Moderator
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 4056
Профиль  Вебсайт

Re: Петиция против наших на РОИ

Neola пишет:

Петиция до 20.03. Опоздали ((

22-года.


уведомления о личных сообщениях мне не приходят!! если хотите вовремя получить ответ, пишите прямо на почту:
fityulka00@mail.ru

Неактивен

 

#6 2021-03-24 07:26:44

Neola
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2019-03-13
Сообщений: 3826
Профиль

Re: Петиция против наших на РОИ

О! Спасибо, это я протупила.


Все живое хочет жить.
Дозировки лекарств на сизариках: http://sizariki.narod.ru/diseases/drug_handbook1.html

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.048 seconds, 10 queries executed ]