Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2021-07-16 22:25:04

Phenix
гость клуба
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 2021-07-16
Сообщений: 5
Профиль

Помогите спасти любимца!!!

Ко мне уже 6й год каждый день  прилетает голубь. В этот понедельник прилетел заболевший. Взял его к себе, но ни кормить с зонда, ни колоть не могу и вет препаратов у меня никаких. На ветклинику у меня просто нет средств, я без работы. Бессильно наблюдаю как ему становится все хуже. Пока тыкался по форумам в попытках найти луганчан, способных помочь, прошло 5 дней. Я незнаю точно, но похоже у него зоб заполнен какойто жидкостью. Он задыхается,  захлебывается. Пару лет назад я пытался пользоваться зондом и чуть не убил голубенка. Сегодня стало совсем плохо. незнаю переживет ли он эту ночь.  Я не смогу помочь ему сам.
Прошу вас пожалуста, если есть жители Луганска способные взять его на лечение или полечить у меня, откликнитесь!!! помогите спасти его!!!!

Неактивен

 

#2 2021-07-17 00:31:08

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите спасти любимца!!!

Здравствуйте, на нашем форуме зарегистрирована Анета, Анна.
Она из Луганска. Напишите ей на имейл. В личку не пишите, т.к. уведомления о личных сообщениях на почту не приходят, а она в последнее время на нашем форуме не бывает.
Я думаю, ее знаний хватит, чтобы помочь, а уж там как у нее обстоятельства, это выясняйте сами.
Возможно, и здесь что-то форумчане посоветуют, но Вы создали темы в не совсем подходящих разделах, а из названия не видно, что речь идет о голубе.

Неактивен

 

#3 2021-07-17 01:10:54

Phenix
гость клуба
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 2021-07-16
Сообщений: 5
Профиль

Re: Помогите спасти любимца!!!

Большое спасибо за совет! Подскажите, есть ли возможность поиска форумчан по городу или на форуме только один человек из Луганска (несчитая меня)?

Неактивен

 

#4 2021-07-17 01:20:17

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3490
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите спасти любимца!!!

Вам нужны все форумчане или форумчане, способные помочь? Я дала как раз такой контакт.
Возможности поиска нет, кроме того, многие не указывают место жительства.
Осмотрите его рот и горло, нет ли там наростов.
Я бы сразу стала давать противогрибковое - что есть. Нистатин, флуконазол. Лучше одновременно и то, и другое. Нистатин вообще копеечный.

Добавлено спустя   6 минут  1 секунду:
Еще CommandoTatiana, Татьяна.
Она тоже из Луганска.
Тоже пишите на почту, на форуме не бывает.

Неактивен

 

#5 2021-07-17 01:33:54

Phenix
гость клуба
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 2021-07-16
Сообщений: 5
Профиль

Re: Помогите спасти любимца!!!

Понял. Вопрос снимается. Еще раз благодарю. (уже написал)
Горло не увидел во рту наростов нет. Он вертит головой особо клюв не открыть. Прямо хватать его не могу он начинает волноваться, усиленно дышать и начинает захлебываться.
Я совсем далек от фармацевтики. Нистатин, флуконазол - это таблетки или для уколов? сколько и как их давать?

Неактивен

 

#6 2021-07-17 06:12:40

Phenix
гость клуба
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 2021-07-16
Сообщений: 5
Профиль

Re: Помогите спасти любимца!!!

умер в 5:20

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.054 seconds, 10 queries executed ]