Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

#1 2022-07-19 20:50:30

Мария1563
гость клуба
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 2022-07-19
Сообщений: 2
Профиль

Чайка травма,перелом ,лапы не шевелятся,Помогите!!!.

Здравствуйте! 4й день у меня находится чайка,скорее всего получила травму от автомобиля,лапы не двигаются.В первый день пила только воду,помет был жидкий,желтый с вкраплениями белого.Не ела,была активной,махала крыльями,клевалась.На второй день от питья отказалась,поела не много,помет приобрел зеленоватый оттенок,когда мыла ее от помета,ее вырвало.На 3й день ела много,сегодня поела мало.Сегодня 3й день не пьет,ест мало,и пищит от боли при попытке ее положить в ровное положение,крыльями не двигает,глазки грустные на половину прикрытые...махала хвостом,помет нормализовался вроде,предлогаю воду отказывается.хотелось бы узнать чем можно помочь? Посоветовали давать витамин д по 6 капель 7 дней,творог,яйцо,фарш,рыбу.Я не могу ей клювик открыть и закапать и так же напоить,дышит сильно и часто,приоткрывает клюв.Может есть обезболивающие какое? Видно,что ей больно.У нас в городе нет возможности делать рентген,вернее он есть,но скорее всего его не сделают.Ни кто не отвечает,за консультацию запросили большую сумму,у меня ее просто нет.Да и я не уверенна,что птица выживет.Как быть?Хотелось бы очень помочь птице и выпустить на волю.

Неактивен

 

#2 2022-07-20 08:59:40

Мария1563
гость клуба
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 2022-07-19
Сообщений: 2
Профиль

Re: Чайка травма,перелом ,лапы не шевелятся,Помогите!!!.

Всем спасибо,птица ночью погибла.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 10 queries executed ]