Клуб Людей и Птиц. ФОРУМЫ ptic.ru

Птицы. Содержание, приручение, лечение. Попугаи, врановые, певчие, хищные птицы, совы, голуби.

  • Вы не зашли.

Объявление

Дата блокировки: 28.03.2026. Объявления по форумам: "оплата хостинга". Спасибо. Желающим зарегистрироваться: регистрация отключается временами из-за спамеров. Решу проблему, отключать перестану. Нейросети капчу обходят, по 300 тем в день грохать надоело.

#1 2018-04-18 14:19:26

Амиата
гость клуба
Зарегистрирован: 2018-04-16
Сообщений: 83
Профиль

Прошу изменить название темы

Доброго дня. Назвала тему по имени  птицы, а имя не прижилось. На язык легло слово Клякса, так и зову дома. Можно изменить название на " Клякса и другие " Адрес темы: Кармен. Она же - Кара.
А еще хорошо бы убрать мои дурацкие сообщения о возврате в старую тему.

Неактивен

 

#2 2018-04-18 14:23:52

Владимир Филатов
24.08.1952 - 09.11.2019 R.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 20570
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Амиата, Вы хотите изменить название темы "Кармен. Она же - Кара." на "Клякса и другие"?


Однажды мальчик из племени атопасков, живущих на севере Америки, вернувшись из школы, поделился с отцом: «Учитель сказал, что люди произошли не от ворона, а от обезьяны». Отец  же строго ответствовал: «Белые люди, возможно, произошли от обезьяны, а мы от воронов».


Дрейк - вОрон рожденный в зоопарке.
Фото птиц, и не только.

Неактивен

 

#3 2018-04-18 14:45:02

Амиата
гость клуба
Зарегистрирован: 2018-04-16
Сообщений: 83
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Владимир Филатов пишет:

Амиата, Вы хотите изменить название темы "Кармен. Она же - Кара." на "Клякса и другие"?

Совершенно верно. Тема тут: Кармен. Она же - Кара.

Неактивен

 

#4 2018-04-25 10:54:51

VitFiend
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2017-11-30
Сообщений: 190
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Добрый день.

Прошу изменить название темы Сойка Витя на:
Моя пернатая семья

Неактивен

 

#5 2018-04-26 15:50:02

VitFiend
кандидат в члены клуба
Зарегистрирован: 2017-11-30
Сообщений: 190
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Спасибо!

Неактивен

 

#6 2020-02-26 19:18:54

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Прошу изменить название темы "Семен в рационе птиц" на "Семена в рационе птиц". Случайно не дописал 1 букву.

Неактивен

 

#7 2020-05-14 22:02:46

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Корма для кошек
Просьба переименовать эту тему в "Кормление кошек", чтобы обсуждать не только готовую специальную еду из зоомагазина, но и самодельные блюда для питомца, возможность давать человеческую еду, сырые продукты типа мяса и т.п.

Неактивен

 

#8 2020-05-16 23:26:14

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Спасибо.

Неактивен

 

#9 2022-01-11 18:09:57

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Жизнь обитателей зоопарка
\просьба изменить название этой темы на "Зоопарки и их обитатели" и перенести её в раздел "Обо всём, кроме птичек", потому что я уже начал писать сюда же, чтобы не создавать несколько близких и перекрывающихся тем, про зоопарки как организации и их сотрудников, а не только про обитателей, а в качестве обитателей немного обсуждали уже и не только птиц. Тогда, если продолжать в том же духе, название и расположение будут более соответствовать теме.

Неактивен

 

#10 2023-10-16 21:19:30

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Предлагаю добавить к названиям тем, которые я создал в разделе "Естественные и суррогатные корма", там, где в названии не указано, что это вопросы или статьи, приписку в скобках (цитаты, ссылки и обсуждения) или что-нибудь подобное по смыслу. А то как-то давно был спор, что, мол, это темы могут ввести в заблуждение того, кто посчитает их справочными. Согласен, что тот спор был давно, просто тогда как-то не подумал про такой вариант.

Неактивен

 

#11 2023-10-17 12:19:41

Ольга14
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 8465
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Дмитрий, рада видеть)

По-хорошему, надо было бы Ваши статьи просто перенести в раздел Работа над статьями, который априори про набор, обсуждение статей по разной тематике.

А в разделе Естественные и суррогатные корма не допускается открытие и редактирование тем, кроме готовых согласованных рекомендаций по ассортименту, приготовлению, хранению кормов, разведению насекомых и т.д. (Владимир хотел эту тему дополнить ещё минеральными подкормками и гастролитами).

Но, с другой стороны, смысл что-то перемещать, систематизировать, если форум закрывается и база знаний о птицах больше наполняться не будет?

Неактивен

 

#12 2023-10-17 13:17:53

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Можно и перенести. Предложил по аналогии с форумом "спинус" (там именно приписки к названию "Справочная тема", а другие, без такой приписки - обсуждение и по аналогии с нашим, где есть уточнение в теме про кормление диких птиц, что в этой теме - именно обсуждения..

Неактивен

 

#13 2023-10-17 14:47:31

Ольга14
Действительный член клуба
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 8465
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Дмитрий, тут свои правила:

Владимир Филатов пишет:

Форум носит исключительно справочно-ознакомительный характер. В нем нельзя создавать темы, и редактировать существующие.

Для всех, кто хочет получить информацию по рассматриваемым на данном форуме вопросам, кто желает поделиться своими знаниями и материалами, кто хочет поспорить, или внести исправления, предложения и пожелания, просьба обращаться на форум "Работа над статьям", в соответствующую тему.

Объявление

Неактивен

 

#14 2023-10-19 13:08:34

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Тогда вышло, что названия разделов не однозначные, и возможны разные их интерпретации. Очевидно, Владимир Филатов задумывал менее буквальное понимание названий, чем представляю я. Я под "Работой над статьями" представляю именно буквально написание статей, а соответствующий раздел представлял как место для черновиков, обсуждение их, сбор информации именно для написания статьи. А в моих темах скорее просто вопросы и ссылки (отчасти по делу, но часто - для удовлетворения любопытства), потому и предлагал уточнить это в названии. Впрочем, такого типа темы можно было сделать в "Общем форуме" или в "Размер не имеет значения". Так что не буду спорить, что неудачно в свое время выбрал раздел.

Неактивен

 

#15 2025-09-10 23:15:46

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Не совсем то, но связано.
Бывали ли случаи, когда название темы менял модератор после смерти ее автора или его прекращения общения на форуме?
Сейчас тема о приюте Это не врач. Рожченко, светлая ей память, называется "Это не врач, и ее домашний зоопарк". Мне понится, что п жизни автора название было "Зося и ее домашний зоопарк", я путаю или название менялось?

Неактивен

 

#16 2025-09-11 00:01:04

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

То есть о приюте Это не врач. Рожченко

Добавлено спустя   1 минуту  20 секунд:
Здесь какое-то автоматическое исправление?

Неактивен

 

#17 2025-09-11 00:55:57

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 2001
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу изменить название темы

дима х
Здравствуйте. Да, автоматическое. Извините, не делал бы, но тут некоторая девушка слов не понимала.
По вашему вопросу, не знаю. Я не менял, вроде. "Зося домашний зоопарк", это ник.
В пользователях поиском не ищется почему-то. Поищите руками, мне сейчас совсем некогда. Хорошо?
Может Андулка какие-то названия тем меняла. Я не в курсе. Mushen точно не меняла ничего.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#18 2025-09-11 01:10:19

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Уж нашел ту тему
Она теперь называется "Это не врач. и ее домашний зоопарк"
При том в указаниях сбоку остался старый ник, а в тексте вместо имени местами Это не врач, а местам осталось имя.
Про ту девушку не слышал, и что возможно настроить автоматическую замену на форуме, тоже не знал.

Неактивен

 

#19 2025-09-11 01:27:44

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 2001
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу изменить название темы

дима х
Извините, не подозревал что движок и название темы поменяет.
Да слышали вы эту девушку... COMMANDO_1
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#20 2025-09-11 14:19:54

дима х
Действительный член клуба
Откуда: Беларусь, г.Витебск
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 2224
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

Я имел в виду, что  не знал про какой-то спор а тму врача и е врача с ее участием.

Неактивен

 

#21 2025-09-12 18:18:53

Andulka
Недействительный член клуба
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 3494
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу изменить название темы

kD'A пишет:

Может Андулка какие-то названия тем меняла. Я не в курсе. Mushen точно не меняла ничего.
kD'A

smile
– А может быть, Зинка взяла… (©)

Но веб-мастер, конечно же, ничего не видел и не знал, кто чего менял, прямо sancta simplicitas  tongue

Возможно также, что кто-то совершенно случайно под веществами наломал дровишек на своём форуме, и то ли не помнит об этом, то ли не хочет признаваться  hmm

Дима, Вы бы шли уже куда-нибудь троллить в другое место. Здесь уже всё.

Неактивен

 

#22 2025-09-13 01:21:26

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3886
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

komandante D'Art
А всё-таки с названием темы 3оси Рожченко как-то уж очень не хорошо получилось.

дима х пишет:

Она теперь называется "Это не врач. и ее домашний зоопарк"

komandante D'Art
Вы планируете это поправить?


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

#23 2025-09-13 01:21:35

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 2001
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу изменить название темы

Andulka
Здравствуйте. Человек задал вопрос. (дима х) Я ответил. В чём троллинг, я не понял...
Я правда не знал о замене в названии темы. Всё не предугадаешь. Что с того?
Вещества какие-то... Это вы меня имели ввиду? Померили бы температуру что ли, перед тем как писать. Советы, где стоит троллить, где нет... Вы часом форумом не ошиблись?
Зачем это всё? Прийти только для этого? Жесть какая-то.
"Всё" - "не всё", вам какая разница если "всё"? Облагодетельствовать человека своим "ЦУ"? Зайти только для этого? Это того стоило? По какому-нибудь делу, так нет, а вот на такой разговор(вроде ничего не значащий) прийти... ("Ничччонепнннимаю!"- "Следствие ведут Колобки"Г.Бардин.) Всё чудесатее и чудесатее...
Да: скажите, а вот без "выхода с коленцем" вы общаться уже разучились? Ну, в смысле просто разговаривать? Без эквилибров. Не мне ответьте, себе.
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#24 2025-09-13 01:35:17

komandante D'Art
бессистемный администратор
Откуда: Горнонегритянская республика.
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 2001
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу изменить название темы

capitoshka
Здравствуйте.
Даже не думал об этом. Голова другими вещами занята. Сплю по три часа. Движок автоматом это заменил. Код пилить нужно(на это меня сейчас точно не хватит) или придумать что-то. Голова не работает, там очень тяжёлый анамнез варится уже две недели. Ввиду ессно иметь буду. Но честно говоря, просто удивительно что вы пришли. После девяти лет забвения... Всё чудесатее и чудесатее...
Интересно, кто ещё вдруг объявится...
kD'A


-"Скажите, а какой у Вас камень по-гороскопу?"
   "-КИРПИЧ".
-"Я не червонец, что бы всем нравиться."
     Козьма Прутков.

Неактивен

 

#25 2025-09-13 01:48:21

capitoshka
Большая синица
Откуда: МО, 6 км от Голицыно
Зарегистрирован: 2012-08-21
Сообщений: 3886
Профиль

Re: Прошу изменить название темы

komandante D'Art пишет:

capitoshka
Здравствуйте.
Даже не думал об этом. Голова другими вещами занята. Сплю по три часа. Движок автоматом это заменил. Код пилить нужно(на это меня сейчас точно не хватит) или придумать что-то. Голова не работает(там очень тяжёлый анамнез варится). Ввиду ессно иметь буду.
kD'A

А если просто её имя пользователя вернуть обратно, как раньше было?
Написать 3ося вместо "Это не врач"? Должно помочь, на мой взгляд.

komandante D'Art пишет:

capitoshka
Но честно говоря, просто удивительно что вы пришли. После девяти лет забвения... Всё чудесатее и чудесатее...
Интересно, кто ещё вдруг объявится...
kD'A

Девяти лет? Ах, как время-то летит  big_smile


Мои питомцы: серые вороны Гарик и Карлуша, синичья стайка, стрижи, собаки: дворики - Муха с Динкой и Рекс, такса-переросток.

Е-mail: capitoshka-a@ya.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

Клуб Людей и Птиц. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

[ Generated in 0.048 seconds, 10 queries executed ]